Понедельник, 22.06.2026, 20:21

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 231 232 233 234 235 ... 1673 1674 »
Показано 3481-3495 из 25106 сообщений
21626.   (14.04.2007 23:30)
Вот мне интересно а каковы шансы СК в этом сезоне на медали (хоть на какусенькие ), учитывая последнии события ? И сколько болел останеться верить их руководству и радужным перспективам ?

21625. ANDR   (14.04.2007 23:11)
Кстати что смотреть будем?У кого есть какие пожелания по этому поводу.

21624. ANDR   (14.04.2007 22:43)
Приходи в Аэлиту сам увидишь.
А вот товарищь на МахХ жижу начинает гнать то это зря, нормальный болела.

21623. рич   (14.04.2007 22:36)
сегодня утром стмк турбина выехали на сборы в г.Ровно

21622. Peka   (14.04.2007 21:01)
Ну ,что сказать про информацию от А.С.-кидалово или вешание лапши два года пацанам.Про руководство СК и других заинтересованных лиц молчу их тоже кинули.А вот как 15 летним объяснить что обман кругом и сплошные обешания- и снова жди? Лично мне обидно тоже но я уже в жизни привык ко всему-подожду.Но лигу спидвея нужно просто мягко говоря распустить как ни за что не отвечаюшую организацию.Два года в заявках ,участие в официальных соревнованиях и нельзя гонять -это как ?

21621. СК-ЧИМПИОН!!!   (14.04.2007 18:12)
ни и ладно , хоть и обидно . Поборемся за золото и без юниоров, Кузи и Проташа ! Второй год без ЗОЛОТА это уже не выдержим !!!

21620. А.С.   (14.04.2007 17:10)
Сегодня прошло заседание МФР, обрадовать Балаково нечем, юниоров не допустили.

21619. Dmitriy   (14.04.2007 13:53)
блин, все молодые гонщики ломаются и травмируются, но когда тебе за 30, уже надо умом ехать, а не газом до отказа

21618. Вася   (14.04.2007 13:48)
а второй вираж большой. скажи конкретнее, я поглядеть хацу

21617. МахХ   (14.04.2007 13:46)
и ещё. а когда следующая тренировка?

21616. МахХ   (14.04.2007 13:46)
а АК-47 и АК-74 - это один автомат или два разных?

21615.   (14.04.2007 13:34)
А чё такое в аэлите? С чего там все собираются?

21614. АК-74   (14.04.2007 12:26)
2Мах
На следующей тренировке на втором вираже буду стоять
Узнаешь меня, я такой маленький японец в очках и в кирзовых сапогах.

21613. МахХ   (14.04.2007 11:31)
2 АК
Я смотрю ты академик. написать и я могу. не хочешь мне это в лицо сказать? скажи где и когда я подойду. можешь в аэлиту подтянуться завтра
И ещё если ненравится не читай.

21612. xxl   (14.04.2007 11:30)
В воскресенье в аэлиту кто подойдет?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz