|
|
21626.
(14.04.2007 23:30)
Вот мне интересно а каковы шансы СК в этом сезоне на медали (хоть на какусенькие ), учитывая последнии события ? И сколько болел останеться верить их руководству и радужным перспективам ?
|
21625.
ANDR
(14.04.2007 23:11)
Кстати что смотреть будем?У кого есть какие пожелания по этому поводу.
|
21624.
ANDR
(14.04.2007 22:43)
Приходи в Аэлиту сам увидишь. А вот товарищь на МахХ жижу начинает гнать то это зря, нормальный болела.
|
21623.
рич
(14.04.2007 22:36)
сегодня утром стмк турбина выехали на сборы в г.Ровно
|
21622.
Peka
(14.04.2007 21:01)
Ну ,что сказать про информацию от А.С.-кидалово или вешание лапши два года пацанам.Про руководство СК и других заинтересованных лиц молчу их тоже кинули.А вот как 15 летним объяснить что обман кругом и сплошные обешания- и снова жди? Лично мне обидно тоже но я уже в жизни привык ко всему-подожду.Но лигу спидвея нужно просто мягко говоря распустить как ни за что не отвечаюшую организацию.Два года в заявках ,участие в официальных соревнованиях и нельзя гонять -это как ?
|
21621.
СК-ЧИМПИОН!!!
(14.04.2007 18:12)
ни и ладно , хоть и обидно . Поборемся за золото и без юниоров, Кузи и Проташа ! Второй год без ЗОЛОТА это уже не выдержим !!!
|
21620.
А.С.
(14.04.2007 17:10)
Сегодня прошло заседание МФР, обрадовать Балаково нечем, юниоров не допустили.
|
21619.
Dmitriy
(14.04.2007 13:53)
блин, все молодые гонщики ломаются и травмируются, но когда тебе за 30, уже надо умом ехать, а не газом до отказа
|
21618.
Вася
(14.04.2007 13:48)
а второй вираж большой. скажи конкретнее, я поглядеть хацу
|
21617.
МахХ
(14.04.2007 13:46)
и ещё. а когда следующая тренировка?
|
21616.
МахХ
(14.04.2007 13:46)
а АК-47 и АК-74 - это один автомат или два разных?
|
21615.
(14.04.2007 13:34)
А чё такое в аэлите? С чего там все собираются?
|
21614.
АК-74
(14.04.2007 12:26)
2Мах На следующей тренировке на втором вираже буду стоять Узнаешь меня, я такой маленький японец в очках и в кирзовых сапогах.
|
21613.
МахХ
(14.04.2007 11:31)
2 АК Я смотрю ты академик. написать и я могу. не хочешь мне это в лицо сказать? скажи где и когда я подойду. можешь в аэлиту подтянуться завтра И ещё если ненравится не читай.
|
21612.
xxl
(14.04.2007 11:30)
В воскресенье в аэлиту кто подойдет?
|
|
|
|