Понедельник, 22.06.2026, 19:23

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 230 231 232 233 234 ... 1673 1674 »
Показано 3466-3480 из 25106 сообщений
21641. Лис   (15.04.2007 21:45)
2Peka
Очень жалко что в воскресение занят почти до 17.00 тоже хотелось бы пообщаться .

21640. Peka   (15.04.2007 21:16)
Ну вот развели меня по полной.Приношу свои извинения А.С..Шутки у некоторых ненормальных совсем не первоапрельские.
Сегодня был в Аэлите представившись своим именем ввел некоторых собравшихся в замешательсво,но не надолго заодно узнал что мой ник который я образовал от имени Петр читают не совсем верно.Читается на латинице Peka,по русски звучит Пека.У некоторых возникал вопрос о чем там можно говорить?Все наверное зависит от характера человека.Это примерно как с выпивкой некоторых тянет спать ,а некоторым хочется поговорить.Думаю, что основная масса болельщиков обсуждает после матча интересные заезды с друзьями ,тоже самое и здесь -просто люди собираются немного пообщаться что вобщем то здорово.
Вот телеки правда маленькие,и что удивило в это время нет совсем других посетителей ,что только на руку.

21639.   (15.04.2007 19:03)
ЭТО БЫЛ ПЕТЕР :-)

21638. А.С.   (15.04.2007 14:16)
Очень прошу администратора, постарайтесь выясниить - если это возможно технически? - кто заходит под моим ником? И колесовать к черту!...
Никакого "заседания" МФР пока не было. Исполком МФР назначен на 18 апреля. там будет решаться вопрос о допуске в порядке исключения 15-летних спортсменов, при наличии определенных документов. По СК-Турбиновским юниорам все бумаги готовы, сейчас делают по остальным - еще два человека. Надеюсь, все будет ОК. Но пока говорить об этом как о свершившемся факте - рано. После Исполкома можно будет. Подождите чуток!

21637.   (15.04.2007 14:02)
информация с skturbina.ru - 26 апреля на стадионе «Труд» состоится открытие чемпионата по спидвею в г. Балаково: СК «Турбина» - «Салават». Начало соревнований в 17.30.

здесь на главной время другое - 18:30. Где неточность?

21636. мит   (15.04.2007 13:47)
заседание МФР в понед.-вторник , инф. от имени А.С. сомнительна

21635. мит   (15.04.2007 13:35)
сообщение от имени А.С. сомнительно , ведь заседание МФР будет в понедельник -вторник .

21634. Витек   (15.04.2007 13:32)
Мужики, кому такие провокации нужны? Даже под именем АС вышли. Ох настучать бы им по чайнику. На форуме про Вуди читайте, там кстати АС о разрешении пишет, что скорее всего будет.

21633. СК   (15.04.2007 12:31)
И что, Фили с Косолапкиным и Водяковым в этом сезоне не будет?

21632. Лис   (15.04.2007 12:05)
Поздравляю Кирилла Филинова С ДНЕМ РОЖДЕНЬЕМ!!!
Желаю счастья, здоровья, и удачного результативного сезона.

21631.   (15.04.2007 10:53)
а когда МахХа колбасит и заносит это интересная позиция?

21630. Older   (15.04.2007 10:51)
Пост про юниоров от имени А.С. провокация. Идем сюда и читаем http://forum.speedway.ru/index.php?showtopic=2396&view=findpost&p=224851

ОТСУТСТВИЕ РЕГИСТРАЦИИ И АНОНИМНОСТЬ ГОСТЕВУХИ ПРЕВРАЩАЕТ ЕЕ В ПОМОЙКУ!!!!

21629. renesis   (15.04.2007 10:14)
Подскажите будет сегодня у СК тренировка ?Если будет то во сколько?

21628. doom   (15.04.2007 05:53)
Не удобно на потолке спать, одеяло падает…
То есть, «из-за угла, «дубиной по голове» - удобно, а в лицо сказать - «тактичность» не позволяет»… Интересная позиция.

21627. АК-47   (15.04.2007 00:52)
2ANDR @QUOTE(Serxio @ Apr 13 2007, 05:44 PM)
дискуссия по поводу падения
на балаковском треке
MaxX отвечает :Это не дискуссия, а бестолковая возня людей, далёких от спидвея и внутриклубных взаимоотношений.@
Пусть прежде чем обобщать немного подумает и аргументирует свои слова если конечно ему известно что это такое .
А то боюсь что у многих сложится впечатление что все балаковские болелы такие-же идиоты как сам Махх . И впредь любой его косяк будет подвержен жесточайшей критике .
Кстати я тоже с ним немного знаком но в лицо сказать человеку что его заносит лишку как-то не совсем удобно .


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz