Понедельник, 22.06.2026, 22:25

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 229 230 231 232 233 ... 1673 1674 »
Показано 3451-3465 из 25106 сообщений
21656. Лис   (16.04.2007 23:05)
2 п/з " Журавлёвка"
Благодарю .Опять на часок опоздаю .Если будут изменения уж будь любезен напиши .
Хотелось бы поглазеть на тренинг со старт машиной

21655. п/з " Журавлёвка"   (16.04.2007 20:46)
Небольшие изменения. Тренировки будут в 12.00

21654. п/з " Журавлёвка"   (16.04.2007 18:21)
А кто сказал что Шомберски в состав не входит? Это не так.

21653. п/з " Журавлёвка"   (16.04.2007 18:19)
Тренировка во второй половине дня 17 числа.

21652. renesis   (16.04.2007 18:19)
Интересно а в отсутсвие Кузи кто будет капитаном?

21651. валера   (16.04.2007 18:17)
Шомберски и Червински не проходят в состав "Рыбника". они нам нужны?

21650. Shaggy   (16.04.2007 17:33)
народ кто может выкинуть программку гонки
26.04 СК Турбина-Салават буду очень благодарен!

21649.   (16.04.2007 15:49)
Единственный мотоцикл, который стоит чинить - это вы сами. /Роберт Пирсиг/

21648. Peka   (16.04.2007 13:49)
2 оппа
Многие мои знакомае и некоторые друзья болеют за СТМК,но ни каких дебатов у нас на этой почве не возникало,а вот на форуме из-за этого целые баталии переодически.Конечно на двух стульях не усидишь у каждого есть любимая команда ,но лично мне СТМК тоже не чужая команда и лишь в очной встрече я более за СК ,а так как и все балаковцы при любой возможности прихожу их поддержать.Что касается разговоров тет а тет ,то наверное больше не довольства по руководителям команд, в то время тема про гонщиков обоих команд воспринимается всеми нормально.И еще радует ,что болеешь за Гордеева ,а не за Соловьева,а лучше когда болеют за команду и переживают за успехи тренера.

21647.   (16.04.2007 13:31)
нет.

21646. ozzy   (16.04.2007 13:23)
Никто не в курсе, будут ли сегодня тренировки?

21645. MaxX   (16.04.2007 13:16)
Для начала зарегистрируйся (там по инструкции), это на главной странице. Ник у тебя уже есть, почитай правила, а то модеры резать будут :). Ну а потом читаешь темы, пишешь ответы и т.д. Как зайдёшь разберёшься

21644. xxl   (16.04.2007 12:53)
кто либо напишите как правильно пользовыватся форумом??

21643. МахХ   (16.04.2007 08:45)
2 АК 47/74
Ты прежде чем муйню писать, почитай к чему мои слова были адресованы. А твоя критика это пшик, можешь хоть все буковки на клаве стереть мне пох.. А если скажешь в глаза, только аргументировано, а не как обычно, то приму, а если нет, то извени, скорее всего придётся ответить тебе за свой бред. А скрываться за словами "в лицо сказать человеку что его заносит лишку как-то не совсем удобно" это отговорки "девчёнок". ДЕРЖИ ОТВЕТ ЗА СВОИ СЛОВА КАК МУЖИК, А НЕ ...
И видимо ты меня совсем незнаешь.

21642. оппа   (15.04.2007 22:54)
Очень хотелось придти в Аэлиту , но подумал и решел что говорить пока не о чем ! Я болею за Гордеева и его команду , т.ч. после первой гонки СТМК Я в вашем распоряжении ,и с меня ящик пива(любого)!!!! А вообще Вы молодцы что собираетесь !!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz