|
|
21671.
ANDR
(18.04.2007 16:52)
А.С. на форуме: Прошел Исполком Федерации - принято решение о допуске в порядке исключения 4-х спортсменов к соревнованиям Чемпионатов и Первенств России по спидвею в 2007 году с 15 лет - трое из СК Турбина плюс один - из Лукойла. Никто более необходимых документов не представил. Внимание! - это только на переходный 2007 год, потом будет с 16 лет, как по Росспорту. Поздравляю Балаковцев, руководителей клуба и самих спортсменов!
По договору Лиги с Федерацией очень приблизились к подписанию, многие вопросы спорные удалось урегулировать, думаю - через неделю подпишем. Пока все новости, уезжаю в аэропорт на Украину. До субботы всем, пусть победит самый достойный!
|
21670.
ANDR
(18.04.2007 16:50)
По информации следующие тренировки будут в пятницу,время пока неизвестно.
|
21669.
Вячеслав
(18.04.2007 15:41)
В 18-30, онлайн на спидвей форуме, ну где-то тут http://forum.speedway.ru/index.php?showtopic=2394&st=270
|
21668.
Andrei
(18.04.2007 14:21)
Во сколько будет гонка,и будет ли он лайн?Подскажите кто нибудь!
|
21667.
Турбинатор
(18.04.2007 12:22)
то128 На то он и фактор своего трека,что наши должны быть более подготовленными к дорожке в гонке,чем противники.
|
21666.
(17.04.2007 21:57)
с форума Про дорожку вообще молчу если после тренировок она никакая то что будет во время гонок.... Короче работать и работать команде,что они и будут делать я надеюсь.А вот с дорожкой что-то надо координально делать,такая для гонок непойдет.
|
21665.
Влад
(17.04.2007 16:38)
2 Fer Календарь первой польской лиги http://www.irgiz.narod.ru/2007jan10.html
|
21664.
Fer
(17.04.2007 16:31)
Откуда информация про Валасека?
|
21663.
Fer
(17.04.2007 16:26)
Подскажите, пожалуйста, адрес сайта с календарем ПЕРВОЙ польской лиги. Очень надо!
|
21662.
(17.04.2007 16:26)
На Салават 100%Валашек приедет.
|
21661.
Турбинатор
(17.04.2007 15:24)
то77 Нам мешают расстояния.
|
21660.
ozzy
(17.04.2007 13:09)
2 Dmitriy
Не думаю что тренеры СК пойдут на такой риск. Что если, не дай бог(!), во время гонки получит траму 16 номер?
|
21659.
(17.04.2007 10:36)
С Салаватом в этом году может гоняться Косо и Филя , и уже ничья обеспечена . Хотя пардон , забыл про Харченко ! Тогда третьим у нас Водя и тогда уже победа НАША !
|
21658.
Dmitriy
(17.04.2007 09:43)
С учетом того, что кому-то все равно придется на лавочке всю гонку сидеть, Кузя может выйти на парад помахать всем рукой и не разу не выезжать, мне кажется с Салаватом такой вариант прокатит
|
21657.
МахХ
(17.04.2007 08:37)
Вот враги, не могут треньки часов в 16 проводить, не все же могут днём приходить. А хоцца.
|
|
|
|