Понедельник, 22.06.2026, 18:16

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 228 229 230 231 232 ... 1673 1674 »
Показано 3436-3450 из 25106 сообщений
21671. ANDR   (18.04.2007 16:52)
А.С. на форуме:
Прошел Исполком Федерации - принято решение о допуске в порядке исключения 4-х спортсменов к соревнованиям Чемпионатов и Первенств России по спидвею в 2007 году с 15 лет - трое из СК Турбина плюс один - из Лукойла.
Никто более необходимых документов не представил.
Внимание! - это только на переходный 2007 год, потом будет с 16 лет, как по Росспорту.
Поздравляю Балаковцев, руководителей клуба и самих спортсменов!

По договору Лиги с Федерацией очень приблизились к подписанию, многие вопросы спорные удалось урегулировать, думаю - через неделю подпишем.
Пока все новости, уезжаю в аэропорт на Украину.
До субботы всем, пусть победит самый достойный!

21670. ANDR   (18.04.2007 16:50)
По информации следующие тренировки будут в пятницу,время пока неизвестно.

21669. Вячеслав   (18.04.2007 15:41)
В 18-30, онлайн на спидвей форуме, ну где-то тут
http://forum.speedway.ru/index.php?showtopic=2394&st=270

21668. Andrei   (18.04.2007 14:21)
Во сколько будет гонка,и будет ли он лайн?Подскажите кто нибудь!

21667. Турбинатор   (18.04.2007 12:22)
то128
На то он и фактор своего трека,что наши должны быть более подготовленными к дорожке в гонке,чем противники.

21666.   (17.04.2007 21:57)
с форума
Про дорожку вообще молчу если после тренировок она никакая то что будет во время гонок....
Короче работать и работать команде,что они и будут делать я надеюсь.А вот с дорожкой что-то надо координально делать,такая для гонок непойдет.

21665. Влад   (17.04.2007 16:38)
2 Fer
Календарь первой польской лиги
http://www.irgiz.narod.ru/2007jan10.html

21664. Fer   (17.04.2007 16:31)
Откуда информация про Валасека?

21663. Fer   (17.04.2007 16:26)
Подскажите, пожалуйста, адрес сайта с календарем ПЕРВОЙ польской лиги. Очень надо!

21662.   (17.04.2007 16:26)
На Салават 100%Валашек приедет.

21661. Турбинатор   (17.04.2007 15:24)
то77
Нам мешают расстояния.

21660. ozzy   (17.04.2007 13:09)
2 Dmitriy

Не думаю что тренеры СК пойдут на такой риск. Что если, не дай бог(!), во время гонки получит траму 16 номер?

21659.   (17.04.2007 10:36)
С Салаватом в этом году может гоняться Косо и Филя , и уже ничья обеспечена . Хотя пардон , забыл про Харченко ! Тогда третьим у нас Водя и тогда уже победа НАША !

21658. Dmitriy   (17.04.2007 09:43)
С учетом того, что кому-то все равно придется на лавочке всю гонку сидеть, Кузя может выйти на парад помахать всем рукой и не разу не выезжать, мне кажется с Салаватом такой вариант прокатит

21657. МахХ   (17.04.2007 08:37)
Вот враги, не могут треньки часов в 16 проводить, не все же могут днём приходить. А хоцца.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz