Понедельник, 22.06.2026, 11:23

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 222 223 224 225 226 ... 1673 1674 »
Показано 3346-3360 из 25106 сообщений
21761.   (23.04.2007 17:31)
ЛУКОЙЛ продал 50% акций Caspian Investments за $980 млн
http://top.rbc.ru/index4.shtml

21760.   (23.04.2007 17:21)
хватило бы здоровья и билетов спорстменам

21759. xxl   (23.04.2007 15:55)
дорожка отличная.Тренировки прошли нормально ,ездили вроде нормально но .... посмотрим в четверг. Хватилобы бббилетов и здоровья у спортсменов!

21758. ALT   (23.04.2007 15:11)
Только что приехал с тренировки.Стартовали под резинку. Лучшими были Водяков и Филинов.Водяков в первой серии проехал не важно,но потом сменил звезду и попёр. Со второй серии ни разу никому не проиграл,а ездил он с Даркиным и Максом,причём он на Яве,а Дарыч и Макс на GM. Дорога была нормальная,сухая, даже пыль на стартовой прямой поднималась.Косолапкин ни как не может подобрать настройки,его постоянно выносило на выходе из четвёртого виража.Но в последнем старте у него всё получилось и он объехал Даркина,правда ехали они всего один круг.

21757. АВС   (23.04.2007 13:24)
Скорее можно предположить что поедет Ханс Кристиан Андерсон тот который сказочник.
Все таки правильно пишется «Салаватнефтемаш» а то обидятся .
Что-то уже начинаю переживать за погоду ,неужели открытие пройдет как и закрытие под дождем .тьфу тьфу тьфу

21756. Jekson   (23.04.2007 12:25)
За Саловат едит Ханс Андерсон кто слышал?

21755.   (23.04.2007 11:51)
Октябрьский "Лукойл" начинает с поражения

"Лукойл" начал официальный сезон с поражения на выезде от записного аутсайдера чемпионата России-2007. Другое дело, что и аутсайдер теперь для нашей лиги понятие не столь бесспорное, как то было прежде. Что и говорить - это одна из худших гонок в истории клуба. Причем, заранее было ясно, в силу всех объективных причин, лукойловцам придется крайне тяжело в данном матче. Ведь сомнений по поводу того, что хозяева призовут под свои знамена двух варягов не возникало: для них эта встреча была одной из немногих в сезоне с реальной возможностью победить. Да и учитывая нехватку взрослых гонщиков в ровенском составе - другого выхода у них просто не было. А поскольку в качестве легионеров "Ураганом" были выбраны Ферьян и Пуоджукс, стало очевидно, что у гостей шансов на успех даже меньше, чем у хозяев: словенец является гонщиком достаточно высокого класса (его прошлогодний неудачный старт в одном матче российской лиги лишь исключение из правил), почти то же самое можно сказать и про латыша, плюс ко всему он хорошо знаком со спецификой ровенского трека…
Октябрьцы же, как пояснил генеральный директор СТК "Лукойл-Башкирия" Р.М.Гатиятов, о втором легионере даже речи не вели, т.к. на данный момент не все финансовые проблемы решены. Исходя из этого, на подмогу нефтяникам прибыл всего один чужеземец.
Именно этот факт, пожалуй, и сыграл главную роль. Тройка легионеров, вообще здесь выступила превосходно: Гапиньски, Ферьян и Пуоджукс (устати в серии ГП-2006 все трое включались директоратом в список участников хотя бы на одном из этапов) в отчетном поединке проигрывали лишь в совместн7ых заездах друг другу, да поляк раз еще пропустил вперед Кононова, грамотно прикрывая его в 4-м заезде. Как следствие Гапиньски один добыл почти 40% от общекомандной лукойловской суммы!
А вот коренные россияне "Лукойла" выглядели похуже. Причем, юниоры свое привезли: Кононов все-же набрал 7 очков, а на Гарифуллина с Нигматуллиным особо не стоило рассчитывать. (Тимур в чистой борьбе опередил лишь 16-летнего дебютанта Огородника, который и место в "Урагане" получил только после перелома руки Корбиным на пробных кругах). Взрослые - Галлеев с М.Гатиятовым объективно почти дотянули до своей нормы, и лишь у Р.Гатиятова с Гизатуллиным на лицо явный недобор… Но Руслан стартовал здесь с травмама после падения в Даугавпилсе (4-мя днями ранее), а Денис столько времени тянул за собой всю команду в прошлом году (а видеосъемка Владивостокских телевизионщиков только подтвердила, насколько самоотверженно Гизатуллин бился за свой родной клуб вплоть до последнего виража в Чемпионате-2006) что упрекнуть его в чем-либо язык не поворачивается. В конце концов Гизатуллин и в Ровно набрал 2-ю сумму в "Лукойле"…
И последнее. Аккурат год назад 19 апреля 2006-го в матче открытия прошлогоднего чемпионата здесь же в Ровно октябрьцы сумели собраться и, если хотите, прыгнуть чуть выше своих возможностей, то на этот раз наоборот - самую малость не дотянули до своей планки, ведь и состав нынешний послабее будет.

21754.   (23.04.2007 10:55)
А сегодня во сколько тренировки ?

21753.   (23.04.2007 10:25)
На 23 апреля: Грязь, ни проехать, ни пройти, распутица, снег растаял.

21752. МахХ   (23.04.2007 08:18)
Предыдущий пост мой

21751. 2 АК (так всёже 47 или 74)   (23.04.2007 08:17)
2 АК
А я смотрю ты в "Белинского" нового времени вызвался. Раз такой принципиальный и знающе-грамотный критик, то "Гюльчатай открой личико", зачем прячешься или стыдно за сказанное.
В общем, если ты не понял что своим вопросом я , типа, пошутил, то можешь овечать и дальше. Мне на твою критику... в общем, по барабану.

21750. Б.Б.СК   (22.04.2007 23:57)
Куплю 8 штук дисков с гонкой Ураган-Турбина . Москвичи заказали . Хорошо если бы наши сняли, было-бы качественно и быстрее !!! А вообще у жены никак не отпрошусь на 1 мая в Ровно , а то бы поддержал НАШИХ !!! ТУРБИНА - ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21749. оппа   (22.04.2007 20:17)
2 Димыч
Спасибо. Что-то проясниться , или что нового узнаешь ,напиши . Ждем новостей !

21748. Димыч   (22.04.2007 19:33)
ОППА. На сколько я знаю Омелян,Бородай,и Колодий мл.лицензии получили,а что с Гайдымом пока не ясно.Сегодня тоже у ребят была тренировка.

21747. оппа   (22.04.2007 16:59)
2 Димыч
Спасибо за инфу ! Что будит нового сообщи , не поленись ! И еще ,ты не в курсе что там с лицензиями Гайдыма и остальных наших украинцев ? Увидим мы их в Турбине ?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz