Понедельник, 22.06.2026, 11:22

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 221 222 223 224 225 ... 1673 1674 »
Показано 3331-3345 из 25106 сообщений
21776.   (24.04.2007 16:13)
это из-за переноса. суббота рабочая

21775. МахХ   (24.04.2007 15:52)
Ну надо было хоть что-то написать. Хоть календарь посмотрели бы, или теракт на пятницу назначили :)

21774. МахХ   (24.04.2007 14:50)
2 АК
Прочитал твой последний пост... Думал ты повзрослее. Обидно такое слышать. И ты ещё мне критику наводил.

21773. АК-47   (24.04.2007 14:23)
2Салават
ОЙОЙОЙ мы уже в штанишки наложили .
Посмотрим как Зомбик глотает шприц из под колеса Вуди .

21772. Jekson   (24.04.2007 12:50)
Судя па прагнозам на форуми - за СК Поважный и Валасек!

21771. Салават   (24.04.2007 12:13)
Завидую вам гонка будет интересной. Гриня везет Ягуся и Зомбика.

21770.   (24.04.2007 10:29)
Для Лёхи

http://forum.speedway.ru/index.php?showtopic=2394&view=findpost&p=227639

Из разговора с Р.М. Гатиятовым до гонки стало понятно, что второго лега не будет, в клубе не так хорошо со средствами и важнее по полной программе проехать сезон, а не тратить большие деньги прямо на старте. Задача клуба на сезон поставлена как воспитание новой волны своих гонщиков и (наверное, ИМХО!!!) победы дома. Это уже мои мысли.

При более хорошей дорожке Лукойл наверное смог бы навязать борьбу получше, чем получилось в итоге, но и Трофимов с Колодием -ст. проехали бы на бетоне получше, верно??? так что результат - не в дорожке, вернее - не только в ней.
По моему мнению, в Лукойле все, кроме лега, явно не добрали до своей нормы. Очков 4-5 не довез Гизатуллин, по 1-2 очка должны бы побольше привезти и все остальные - Галеев, Кононов, оба брата. Но не смогли.
Гизатуллин жаловался, что никак не смог настроить мотоциклы к дорожке, то буксовал, то выстреливал, он менял мотоциклы, зажигание, звездочки, но так и не поймал настройки. Бывает. Думаю, что просто не пошло сразу в 1-м заезде, а дальше больше психологии, ИМХО.
искренне рад за Трофимова и все его помощников, молодцы! победа очень была нужна во многих планах - политическом, моральном, финансовом, и победа была достигнута!


http://forum.speedway.ru/index.php?showtopic=2394&view=findpost&p=227835

http://forum.speedway.ru/index.php?showtopic=2394&view=findpost&p=227871

21769.   (24.04.2007 10:14)
Грабовой "должен предотвратить взрыв на Балаковской АЭС"
http://www.rambler.ru/news/events/crime/10235099.html

21768. Jekson   (24.04.2007 10:13)
Река, есле немнога падумать, то преглошение аднаго лега и есть шанс праявить себя расийским ганцам.

21767. Олег   (23.04.2007 20:00)
ну вот,на сайте лукойла пригласили сюда...встречайте гостей!

21766.   (23.04.2007 19:32)
Peka Помоему у него движок собран из б/у деталей.

21765. Peka   (23.04.2007 19:19)
555-му
Парню 15 лет,подожди пол сезона ,дай движок обкатать,а там уж и критикуй.

21764. Peka   (23.04.2007 19:12)
Октябрьский "Лукойл" начинает с поражения

Вот интересно У Луков нет денег на второго легионера?
Интересно получается -двух легов содержать дорого ,а голосовать(я не имею конкретно рук. лукойла),за участие в чемпионате не дорого.Сколько об этом уже писали ,что достаточно для показа мастер класса одного.И почти все за некоторым исключением на словах за одного.Но как соберется совешание лиги так голосуют за двух.Не у дел остаются совсем неплохие наши гонщики.Да и приглашение двух легов не всегда приносит двойную пользу,если взять СК то по сути ,очень неудачно выступал Шомберски ,столько очей вполне бы привез Ерошин или Ф.Калимуллин.

21763. БМУ   (23.04.2007 17:50)
– В 1987 году в Балакове побывала молодежная сборная Швеции – до сих пор болельщики спидвея с восторгом вспоминают о той гонке. Готов ли генеральный спонсор СК «Турбина» устроить балаковцам подобный праздник 20 лет спустя? Возможно ли пригласить в наш город, скажем, один из клубов польской экстралиги?

– Для балаковских болельщиков каждая гонка – праздник! Что же касается приглашения в наш город спортмсенов из других стран для участия в товарищеских встречах, то это вопрос руководства клуба, а не генерального спонсора. Конечно, такие встречи – это зрелищно, это хороший опыт для наших гонщиков, особенно молодых. Хотя я считаю, что спонсорские средства эффективнее использовать на обновление техники, ремонт стадиона «Труд». На что они, собственно, сейчас и идут.

21762. Jekson   (23.04.2007 17:42)
А что жа шведы не приедуть?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz