Понедельник, 22.06.2026, 07:40

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 220 221 222 223 224 ... 1673 1674 »
Показано 3316-3330 из 25106 сообщений
21791.   (25.04.2007 10:16)
а он есть (Леха Харченко)

21790. MaxX   (25.04.2007 10:12)
2 77
Надеюсь всёже пораньше узнаем. Они тренироваться утром должны (а мож и сегодня приедут и потренеруются). Почему про А.Харченко тишина. Ни на сборах ни в польше, вообще нигде... странно

21789.   (25.04.2007 09:55)
Состав СК
Даркин, Поважный, Макс К., Флюр К., Валасик, Филя, Косо,, Вудя

21788. MaxX   (25.04.2007 09:48)
Если легов не будет совсем, то будет скучновато. А так и Валасека в бою с легами посмотреть немешало бы. Даёшь 2-х легов против СК.

21787.   (25.04.2007 09:45)
молодец автомат. тоже нашли уважаемого человека

21786. Sereghka   (25.04.2007 08:54)
что-то я с трудом верю в то что будут сразу Ягусь+Зомбик. Скорее всего кто-то один и может к ним Кшижаняк.

21785. МахХ   (25.04.2007 08:10)
Ты лучше подписывайся "Colt m16", для "Калаша" ты хреново "стреляешь". Твои наезды на меня такие же беспочвенные как американские войска в Ираке. Сходи "передёрни" затвор .... в туалете, может отпустит

21784. АК-47   (24.04.2007 23:24)
Значит буду подписываться Петр (второй).

21783. Вячеслав   (24.04.2007 22:33)
Свято место пусто не бывает. Пётр ушёл , автомат появился.
Гисметео обещает без дождя, это радует.

21782.   (24.04.2007 22:29)
Уверен АК 47 это очередной прототип ПЕтра!!! Ты что на МахХ наезжаешь? - Думал ты повзрослее, что такой взрослый? МахХ человек уважаемый на этой гостевой и не только на этой, что ты слюни пускаешь вокруг него? А ты приписюлился здесь и начинаешь гавно смешивать!

21781. АК-47   (24.04.2007 19:30)
2МахХ
(Прочитал твой последний пост... Думал ты повзрослее.)
Рад что ты начинаешь думать .
Поверь на слово но я могу быть разным .
Это тебе не смайлики расставлять после очередной глупости.

21780. Slava   (24.04.2007 19:26)
Во-первых, Зомбик с Ягусем пишутся с большой буквы.
Ягуш - участник серии Гран-При этого года и 2-ое место ЛЧ Польши 2006.
Зомбик - действующий чемпион мира среди юниоров.
Оба выступают за команду Унибакс Торунь (экстралига). Думаю, этого представления уже достаточно.

21779. Peka   (24.04.2007 19:24)
По поводу начала гонки -начали с 18-30, потом реально оценив световой день пазначили в 17-30,сейчас вот читая новости и слушая авторадио передают рекламу открытия спидвея и время начала гонки 17-00,это что шутка такая,среди недели в 17-00?

21778.   (24.04.2007 18:22)
кто такие зомбик с ягусем?

21777. Grabber   (24.04.2007 17:28)
На Шпротовых фактах пишут Кржижанек не едет за СалаватНМ


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz