|
|
21791.
(25.04.2007 10:16)
а он есть (Леха Харченко)
|
21790.
MaxX
(25.04.2007 10:12)
2 77 Надеюсь всёже пораньше узнаем. Они тренироваться утром должны (а мож и сегодня приедут и потренеруются). Почему про А.Харченко тишина. Ни на сборах ни в польше, вообще нигде... странно
|
21789.
(25.04.2007 09:55)
Состав СК Даркин, Поважный, Макс К., Флюр К., Валасик, Филя, Косо,, Вудя
|
21788.
MaxX
(25.04.2007 09:48)
Если легов не будет совсем, то будет скучновато. А так и Валасека в бою с легами посмотреть немешало бы. Даёшь 2-х легов против СК.
|
21787.
(25.04.2007 09:45)
молодец автомат. тоже нашли уважаемого человека
|
21786.
Sereghka
(25.04.2007 08:54)
что-то я с трудом верю в то что будут сразу Ягусь+Зомбик. Скорее всего кто-то один и может к ним Кшижаняк.
|
21785.
МахХ
(25.04.2007 08:10)
Ты лучше подписывайся "Colt m16", для "Калаша" ты хреново "стреляешь". Твои наезды на меня такие же беспочвенные как американские войска в Ираке. Сходи "передёрни" затвор .... в туалете, может отпустит
|
21784.
АК-47
(24.04.2007 23:24)
Значит буду подписываться Петр (второй).
|
21783.
Вячеслав
(24.04.2007 22:33)
Свято место пусто не бывает. Пётр ушёл , автомат появился. Гисметео обещает без дождя, это радует.
|
21782.
(24.04.2007 22:29)
Уверен АК 47 это очередной прототип ПЕтра!!! Ты что на МахХ наезжаешь? - Думал ты повзрослее, что такой взрослый? МахХ человек уважаемый на этой гостевой и не только на этой, что ты слюни пускаешь вокруг него? А ты приписюлился здесь и начинаешь гавно смешивать!
|
21781.
АК-47
(24.04.2007 19:30)
2МахХ (Прочитал твой последний пост... Думал ты повзрослее.) Рад что ты начинаешь думать . Поверь на слово но я могу быть разным . Это тебе не смайлики расставлять после очередной глупости.
|
21780.
Slava
(24.04.2007 19:26)
Во-первых, Зомбик с Ягусем пишутся с большой буквы. Ягуш - участник серии Гран-При этого года и 2-ое место ЛЧ Польши 2006. Зомбик - действующий чемпион мира среди юниоров. Оба выступают за команду Унибакс Торунь (экстралига). Думаю, этого представления уже достаточно.
|
21779.
Peka
(24.04.2007 19:24)
По поводу начала гонки -начали с 18-30, потом реально оценив световой день пазначили в 17-30,сейчас вот читая новости и слушая авторадио передают рекламу открытия спидвея и время начала гонки 17-00,это что шутка такая,среди недели в 17-00?
|
21778.
(24.04.2007 18:22)
кто такие зомбик с ягусем?
|
21777.
Grabber
(24.04.2007 17:28)
На Шпротовых фактах пишут Кржижанек не едет за СалаватНМ
|
|
|
|