|
|
21731.
ANDR
(20.04.2007 22:14)
Кто желает присоеденится в воскресенье как всегда в 15.00.
|
21730.
ANDR
(20.04.2007 22:13)
Создавайте что хотите в плане всякие сообщества и фан клубы отдельных команд, в Аэлите собираются только те кому неважно какая команда СК или СТМК будет чемпионом,собираются те кто действительно болеет за спидвей и не делает различия между клубами РОДНОГО города.И не надо нас организовывать политическим путем,если потребуется мы сами организуемся но только спрашивать про это никого не будет,хватит ходить за дядей.И вообще прекращайте провокации про сборы в Аэлите,кто действительно хочет и болеет за спидвей таких глупых высказываний не допускает!!!
|
21729.
Niklos
(20.04.2007 21:24)
77 - История такая в конце прошлого сезона руководтели команды "Украина" поругались между собой. и теперь не как не поделят имущество. одна из сторон конфлкта утверждает что Гайдым и компания забрали чужие мотоциклы и должны возместить им ущерб, и они пишут писма в ФМУ(федерация мотоспорта украины) что бы недавали разрешения на участе в гонках бывших спорцменам "Украины" пока они не возместят ущерб.
|
21728.
ЕЩЕ
(20.04.2007 18:11)
!!!Лицензии у Ровенских гонщиков есть и никто не сможет с помощью дурацких интрижек помешать им выступать за команду с которой у них контракты
|
21727.
на С.Ф.
(20.04.2007 18:02)
Никак не хотел поднять лишний шум. Во-первых, если ты читал мой пост, то там четко написано, чтоо Трофимов сказал это в эфире! и это слышали многие болельщики, которые смотрели телевизор. И я передаю слова Трофимова вот и все. Может он что то напутал или недопонял, или "не владеет достоверной информацией или в очередной раз хочет поднять ненужный шум"... мне по чем знать... рад если это не так и мы все-таки посмотрим на ровенское дерби!!!!
ЗЫ. А вы батенька все провокации и подвохи ищете???? Это не наши методы...
|
21726.
SMaks
(20.04.2007 17:30)
Дожили! Движение хотят подменить фан-клубом! Что за лохи создали такое движение? Или они хотят к спидвею примазаться?
|
21725.
(20.04.2007 16:28)
С конца прошлого года зарегестрировано и действует в Балакове Саратовское региональное общественное движение "Сообщество любителей спидвея", которое в том числе предполагает выполнять функции фан-клуба. Конакт - по указанному адресу и тел. 39-37-27. Кто нибудь о таком до этого слышал?
|
21724.
АВС
(20.04.2007 14:19)
Исходя из моего поста можно уже с большой долей вероятности предположить состав на гонку 1 мая . 1.Каширин 2.Изотов 3.Ишутин 4.легионер 5.Нигматзянов 6.Захаров 7.Гузаев 8.Кнапп Есть шанс у СТМК победить т.к у хозяев будет отсутствовать фактор своего поля .
|
21723.
(20.04.2007 13:45)
2АВС : не распространяй бредятину ! То-что ты пишешь -чушь полная !
|
21722.
св
(20.04.2007 13:42)
Я бы с удовольствием съездил на "украинское дерби" ! Представляете какое рубилово будет : Ураган-Турбина ! Надеюсь наши не подкачают ! А ГАЙДЫМ всеже лучший на Украине!!!
|
21721.
АВС
(20.04.2007 13:41)
Как сообщил Трофимов в эфире местного телеканала, ни один гонщик СПС не получил разрешение на участие в иностранных лигах. И без этого документа они не смогут выступать за СТМК. Трофимов сообщил, что эту информацию узнал от главного тренера СТМК. Напомню, разговор идет про следующих товарищей: Гайдым Виктор Николаевич Бородай Александр Васильевич Колодий Владимир Владимир. Омелян Владимир Андреевич
|
21720.
(20.04.2007 12:48)
клуб должен бегать за фан-сектором, а не фан-сектор за клубом
|
21719.
надумал
(20.04.2007 11:29)
Вот вам и ответ нужен ли фан сектор клубу СК Турбина на сайте СК ТУРБИНА. Нужен при наличии фан клуба. Так что все посиделки в клубе Аэлита надо делать как то документально, что бы реально как то помогать клубу и клуб тогда тоже пойдет навстречу. Хотя многие сказали что нахрен нам надо.
|
21718.
(20.04.2007 09:44)
Ураган — Лукойл 49:41 Наконец-то почитатели спидвея дождались начала командного чемпионата России. Как и год назад, открыл его матч ровенчан, команда которых теперь называется «Ураган», и октябрьского «Лукойла».
Перед началом матча вокруг нового названия ровенской команды было немало копий сломано. И правда, учитывая все, что происходило в ровенском спидвее в последние два-три года, звучит довольно амбициозно. Однако, матч с «Лукойлом» показал, что с «Ураганом», по крайней мере в Ровно, придется считаться всем участникам командного чемпионата России, без двух легионеров, благо до Польши, питающей наши команды иностранными «помощниками», недалеко, выиграть у ровенчан будет очень сложно. Первый матч чемпионата продемонстрировал это очень наглядно: октябрьский «Лукойл» сумел привлечь в свои ряды лишь поляка Томаша Гапиньски и проиграл. Одной из причин поражения «Лукойла» на мой взгляд стала неуверенная езда Дениса Гизатуллина, который дважды не смог справиться не только со словенским легионером «Урагана» Матеем Ферьяном, но и с украинцами Андреем Карповым и Владимиром Колодием. Впрочем, говорят, что один в поле — не воин, а значит нельзя и в поражении винить лишь одного. Проиграла команда (в составе «Лукойла» претензии отсутствуют лишь к Томашу Гапиньски и Игорю Кононову), которую на протяжении последних лет буквально разваливают на глазах. И вот итог — поражение.
|
21717.
Гость (Ярославль)
(20.04.2007 09:23)
Первая встреча и результат! Борьба будет не шуточная, лишь бы не было сходов команд до конца сезона.
|
|
|
|