|
|
21746.
Димыч
(22.04.2007 16:05)
для ОППА. Сборы проходят нормально,ребята тренируются, в Ровно погода нормальная.Смотрели гонку Ураган-Лукоил, вчера присутствовали на ЛЧУкраины где должны были принять участие,но что-то не сложилось.
|
21745.
Митяй
(22.04.2007 14:31)
Слышал Д.Гордеев сломал ключицу. Правда это кто знает
|
21744.
оппа
(22.04.2007 12:33)
Надеюсь "диманок" уже пакует чемоданы на 1 мая в Ровно ! Гонка обещает быть одной из лечших в сезоне, самой принципиальной ! Кто в курсе как там наша "Турбинушка" на сборах ? Просветите , Снайпер !
|
21743.
graf
(22.04.2007 12:23)
Ребята, где можно скачать видео гонок
|
21742.
В.К.
(21.04.2007 19:45)
Покопаться (т.е. порыться в грязном белье)
|
21741.
(21.04.2007 19:13)
покапАться или покАпаться?
|
21740.
В.К.
(21.04.2007 18:00)
для АК-47: не ПОД св.опорой, а ЗА св.опорой если что. Все мы простые смертные, однако... P.S.: а еще у меня дома (как и у всех) иногда бывает грязное белье - не желаете покапаться ???
|
21739.
(21.04.2007 16:06)
Что то Петра не слышно, вроде СТМК его команда, а он где то отдыхает и не может прояснить ситуацию.
|
21738.
АК-47
(21.04.2007 13:36)
2МахХ Если не будешь гнаться за количеством а предпочтешь качество постов то можешь ходить спокойно, но иногда оглядывайся т.к карающее око не дремлет. Мой ник на форуме пусть останется тайной.
2 77 Это для меня приятная новость, что Чернова турнули из комментаторов, а я еще на тренировке подумал, что это он как простой смертный смотрит тренировки с обычными болельщиками и метит где попало.
|
21737.
xxl
(21.04.2007 12:58)
Сегодня тренировки будут?
|
21736.
МахХ
(21.04.2007 12:48)
Надо же кудато нужду справлять :) туалеты заперты
|
21735.
МахХ
(21.04.2007 12:10)
я так понимаю, что теперь мне можно спокойно по тёмным улицам домой ходить. и не боятся тебя гроздного. И какой же ник у тебя на СФ?
|
21734.
АК-47
(21.04.2007 12:00)
На последний тренировки мною был замечен комментатор Эдик Чернов псевдоним на русском радио Виктор Карпенко. Который справлял нужду под световой опорой. Эдик как тебе не стыдно ты же публичный человек тем более до туалета дойти 50м.
|
21733.
АК-47
(21.04.2007 11:44)
Молодца исправляешься. Осталось еще в Оракуле подтянуться и тогда совсем будет отлично. Там появился еще один умник под ником Deimon с предложениями укрывать трек. Это идею уже раза три жевали. Так что прежде чем зайти на форум надо с ним ознакомиться получше.
|
21732.
МахХ
(21.04.2007 10:57)
вопрос к АК-47(74) Я правильно себя вёл на этой неделе??? или всёже где оступился??? Я стараюсь. :)
|
|
|
|