Понедельник, 22.06.2026, 04:49

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 216 217 218 219 220 ... 1673 1674 »
Показано 3256-3270 из 25106 сообщений
21851. Витек   (26.04.2007 21:03)
Кто спрашивал результат 71-19

21850.   (26.04.2007 20:31)
Серега Кобзев оно тебе надо? Послушал гимн СК честно за упокой....

21849. villi   (26.04.2007 20:16)
народ,кто был на гонке расскажите что да как(дорожка,гонцы,рогода в Балаково,сама гонка).был бы рад посмотреть гонки но нахожусь далеко от родного города.спс

21848.   (26.04.2007 20:09)
Восток выигрывал всего 6 очков ! Чуствую следующая гонка на Труде -СУПЕР !!!! А как там Виктор Гайдым ? Он в Турбине ?

21847.   (26.04.2007 19:45)
Как там Восток гоняет? Скажите кто нибудь,где инфу про гонку найти,или можа кто знает результат этой гонки?

21846.   (26.04.2007 19:24)
Гонка ТУХЛЯК полный ! Недосидел до конца . Зарекался не ходить на СК , поперся дурак ! жаль потраченного времени ! Хорошо что в городе есть Турбина ! Гордеев лучший !

21845.   (26.04.2007 18:21)
как проходит гонка скажите. а то я далеко но Турбина Чемпион

21844. rafa   (26.04.2007 16:21)
Кто-нибудь здесь будет оповещать гонку???

21843.   (26.04.2007 15:30)
ZIELONA GORA FINED
ZKZ Zielona Gora have fined by the Extraleague on account of fans'' violent behaviour in the first round.
ZKZ Zielona Gora will have their stadium closed for one Extraleague meeting (it will be stagd, but without fans) and have to pay a fine of 15 thousand zlotys (2,500 pounds).
It was a very harsh ruling, without precedent in Polish speedway. "Our goal is to build a good mark for Polish speedway. That is crucial for everyone," claimed Ryszard Kowalski, Extraleague chiarman, before this season.
ZKZ fans were throwing things on to the track, unhappy with the result. After the last race they even climbed over the fence and entered the track.
ZKZ Zielona Gora are the only team that have lost all three meetings in Extraleague this season.

21842.   (26.04.2007 15:20)
для 15:17 нет эт я про воробьев

21841.   (26.04.2007 15:17)
для 15:08 - это ты про грачей?

21840. Болельщик спидвея   (26.04.2007 15:15)
На гостевой СК Турбины описано как НАРОДНОЙ КОМАНДЕ ПОФИГУ НАРОД И ВСЕ КТО ЛЮБИТ СПИДВЕЙ

Кассы на самом деле открыли даже в 7-00, учитывая то, что многие берут билеты целыми пачками, многие места забивают заранее, а некоторые заняты для, так сказать, VIP-персон, и то, что эта гонка открытия сезона, неудивительно, что в 8 билетов уже не было." Тогда наверное можно было и вчера продовать для вип персон и для тех кто забивает и не выносить это на обсуждение. С ВИПАМИ все понятно это не от них люди тусуются в кассах, там по другому все делается. А вот как так так забивать? Давайте я тоже забью пачку билетов заранее!!! То что с 7-00 это не плохо, но надо как то вопросы такие регулировать. Я считаю это не порядочно и люди которые тусуются в кассах не имеют ни какого отношения к випам.
Сообщение написано в четверг, 26 апреля 2007 года, в 13:31

"Первые очереди у кассы показали полное безвластие со стороны администрации. Людям объявили о прадаже билетов с 7-30, а что толку в 8 уже билетов не было на красные сектора,при относительно не большой очереди."
Кассы на самом деле открыли даже в 7-00, учитывая то, что многие берут билеты целыми пачками, многие места забивают заранее, а некоторые заняты для, так сказать, VIP-персон, и то, что эта гонка открытия сезона, неудивительно, что в 8 билетов уже не было.

21839.   (26.04.2007 15:08)
суки пернатые

21838. Jekson   (26.04.2007 15:03)
Сейчас шел воробьи вавсю купаются впыли. Неда й бог канеш

21837. МахХ   (26.04.2007 15:01)
2 77
точно незнаю, но вроде она...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz