21840.
Болельщик спидвея
(26.04.2007 15:15)
На гостевой СК Турбины описано как НАРОДНОЙ КОМАНДЕ ПОФИГУ НАРОД И ВСЕ КТО ЛЮБИТ СПИДВЕЙ
Кассы на самом деле открыли даже в 7-00, учитывая то, что многие берут билеты целыми пачками, многие места забивают заранее, а некоторые заняты для, так сказать, VIP-персон, и то, что эта гонка открытия сезона, неудивительно, что в 8 билетов уже не было." Тогда наверное можно было и вчера продовать для вип персон и для тех кто забивает и не выносить это на обсуждение. С ВИПАМИ все понятно это не от них люди тусуются в кассах, там по другому все делается. А вот как так так забивать? Давайте я тоже забью пачку билетов заранее!!! То что с 7-00 это не плохо, но надо как то вопросы такие регулировать. Я считаю это не порядочно и люди которые тусуются в кассах не имеют ни какого отношения к випам. Сообщение написано в четверг, 26 апреля 2007 года, в 13:31 "Первые очереди у кассы показали полное безвластие со стороны администрации. Людям объявили о прадаже билетов с 7-30, а что толку в 8 уже билетов не было на красные сектора,при относительно не большой очереди." Кассы на самом деле открыли даже в 7-00, учитывая то, что многие берут билеты целыми пачками, многие места забивают заранее, а некоторые заняты для, так сказать, VIP-персон, и то, что эта гонка открытия сезона, неудивительно, что в 8 билетов уже не было.
|