|
|
21836.
МахХ
(26.04.2007 14:48)
2 77 почитай мою подпись на СФ. Утром обновил :)
|
21835.
Zefir
(26.04.2007 14:43)
Ой раскидаем мы этих грачей...
|
21834.
(26.04.2007 14:30)
льет обычно с тухлого угла а с волги редко бывает
|
21833.
Митяй
(26.04.2007 14:15)
алекс Филин и так запасной только по юниорской сетке а по взрослой запасной Валасик я думаю он немного по сильнее едит неже ли Филя))). Ну а Вудидд пусть сначала себю покажет в командной гонке а уже потом будет видно куды его ставить)))))
|
21832.
(26.04.2007 13:15)
Мля ну улице дождь начинается!
|
21831.
(26.04.2007 12:50)
прикольно было бы если бы сумел!
|
21830.
Goro
(26.04.2007 12:13)
По слухам браты-салаваты привезли какого-то латыша. Уж не Андрея Королева ли?
|
21829.
(26.04.2007 12:01)
непонял а что за СК ТТ? Вроде Турбина....
|
21828.
(26.04.2007 11:49)
Составы по программке Салават 1. Р.Тибеев 2. А.Щепин 3. А.Харченко 4. В.Голубовский 5. А.Тибеев 6. Д.Алексеев 7. Р.Кантюков 8. А.Цыганов
СК ТТ 9. С.Даркин 10. А.Водюков 11. М.Калимулин 12. Ф.Калимулин 13. Р.Поважный 14. А.Косолапкин 15. К.Филинов 16. Г.Волясек
|
21827.
(26.04.2007 11:47)
главное чтобы сверхмотивированные Филя, Косо и Вудя кого из Салавата сегодня не зашибли
|
21826.
Jekson
(26.04.2007 11:45)
Купил праграмку что за эмблема у саобщества любилов спедвея. Я не понял к чему такие загагульки. Без бутылки не разберешься, а может они там патихоньку и квасят в этом СЛС.
|
21825.
алекс
(26.04.2007 11:44)
Волоховы опять делают ошибку-в растановке состава. Водякова или Филинова надо запасным ставить и тогда менять любого можно они ведь *едут* а надеется на Каллимулиных,прокатит может салаватом , а дальше не уверен. Есть над чем подумать.
|
21824.
(26.04.2007 11:42)
как же в нашу, если 11:28?
|
21823.
(26.04.2007 11:40)
11:28 , понятно, что в нашу!
|
21822.
renesis
(26.04.2007 11:31)
это если А.С.не ошибается!
|
|
|
|