Понедельник, 22.06.2026, 06:11

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 214 215 216 217 218 ... 1673 1674 »
Показано 3226-3240 из 25106 сообщений
21881.   (27.04.2007 14:31)
а они вчера были? единственный нормальный коментатор стоял вчера недалеко от нас кажется с захаром старшим и отцом вуди.

21880. ANDR   (27.04.2007 14:24)
Только один гонщик смог обновить рекорд это.М.Калимуллин и теперь он равен 68.5 с.Остальные держались в районе 69,6-71.4 с.Жалко что коментаторы об этом умолчали.

21879. Sereghka   (27.04.2007 13:45)
Ребята, вчера наверняка был установлен новый рекорд трека. Каков он ?

21878. ANDR   (27.04.2007 13:35)
Ненадо про коментаторов.Очень больная тема.Но гнать их всех надо это точно.

21877.   (27.04.2007 13:27)
КАКОВА СИТУАЦИЯ С ВИКТОРОМ ГАЙДЫМОМ ! ОН В " ТУРБИНЕ " ? КТО ЗНАЕТ ТОЧНО ?

21876. св   (27.04.2007 13:23)
Такой восторг по итогам победы СК очень веселит . Что-то за победы над Меткором в прошлом году никто так не радовался ? А веть ситуация в Саловате плачевная , а здесь такая эйфория . И радости и куража среди болел на стадионе опять не было ! в чем причина ? Только не надо про Кобу.

21875. Колян   (27.04.2007 12:25)
Согласен. Кобзева - ВОН! Надоел! И этого второго ТУДА ЖЕ!

21874.   (27.04.2007 11:57)
наврядли

21873.   (27.04.2007 11:50)
а они шо, мужики?

21872.   (27.04.2007 11:24)
коба и светлов свершите мужской поступок УЙДИТЕ из ентого спорта ОН НЕ ВАШ

21871.   (27.04.2007 11:06)
Ипатов вчера светился на втором плане в кадрах с "Послания Президента Федеральному собранию".

21870. Витек   (27.04.2007 10:47)
Кто под моим именем выходит?

21869. Болельщик спидвея   (27.04.2007 10:39)
Да так и было. Ложа пустая, про Ипатова обычно оббявляют. Коментаторы вели себя отвязно, шуточки кабацкие, в зубах ковырялись прямо на поле. Кобзев он есть Кобзев. Кто-то на форуме точно описал - имбицил, и второй с таким же диагнозом.

21868. Перец   (27.04.2007 10:36)
Дайте позаездные результаты гонки с "Салаватом". Когда ждать? Оч-чень интересно!

21867.   (27.04.2007 10:28)
а Ипп-патова че, не было шоль?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz