|
|
21881.
(27.04.2007 14:31)
а они вчера были? единственный нормальный коментатор стоял вчера недалеко от нас кажется с захаром старшим и отцом вуди.
|
21880.
ANDR
(27.04.2007 14:24)
Только один гонщик смог обновить рекорд это.М.Калимуллин и теперь он равен 68.5 с.Остальные держались в районе 69,6-71.4 с.Жалко что коментаторы об этом умолчали.
|
21879.
Sereghka
(27.04.2007 13:45)
Ребята, вчера наверняка был установлен новый рекорд трека. Каков он ?
|
21878.
ANDR
(27.04.2007 13:35)
Ненадо про коментаторов.Очень больная тема.Но гнать их всех надо это точно.
|
21877.
(27.04.2007 13:27)
КАКОВА СИТУАЦИЯ С ВИКТОРОМ ГАЙДЫМОМ ! ОН В " ТУРБИНЕ " ? КТО ЗНАЕТ ТОЧНО ?
|
21876.
св
(27.04.2007 13:23)
Такой восторг по итогам победы СК очень веселит . Что-то за победы над Меткором в прошлом году никто так не радовался ? А веть ситуация в Саловате плачевная , а здесь такая эйфория . И радости и куража среди болел на стадионе опять не было ! в чем причина ? Только не надо про Кобу.
|
21875.
Колян
(27.04.2007 12:25)
Согласен. Кобзева - ВОН! Надоел! И этого второго ТУДА ЖЕ!
|
21874.
(27.04.2007 11:57)
наврядли
|
21873.
(27.04.2007 11:50)
а они шо, мужики?
|
21872.
(27.04.2007 11:24)
коба и светлов свершите мужской поступок УЙДИТЕ из ентого спорта ОН НЕ ВАШ
|
21871.
(27.04.2007 11:06)
Ипатов вчера светился на втором плане в кадрах с "Послания Президента Федеральному собранию".
|
21870.
Витек
(27.04.2007 10:47)
Кто под моим именем выходит?
|
21869.
Болельщик спидвея
(27.04.2007 10:39)
Да так и было. Ложа пустая, про Ипатова обычно оббявляют. Коментаторы вели себя отвязно, шуточки кабацкие, в зубах ковырялись прямо на поле. Кобзев он есть Кобзев. Кто-то на форуме точно описал - имбицил, и второй с таким же диагнозом.
|
21868.
Перец
(27.04.2007 10:36)
Дайте позаездные результаты гонки с "Салаватом". Когда ждать? Оч-чень интересно!
|
21867.
(27.04.2007 10:28)
а Ипп-патова че, не было шоль?
|
|
|
|