Понедельник, 22.06.2026, 06:12

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 218 219 220 221 222 ... 1673 1674 »
Показано 3286-3300 из 25106 сообщений
21821.   (26.04.2007 11:28)
В чью?

21820.   (26.04.2007 11:07)
Давайте спрогнозируем счёт, мне кажется 52 : 37

21819. Jekson   (26.04.2007 10:26)
Гозета Упрямые факты нагло перепичатала заметку Рыжковича о гонке Ураган - Луки. И Подпись внизу С.Рыжков, Руский спедвей. На его мести я бы падал в суд.

21818.   (25.04.2007 19:34)
А.С на Спидвей Форуме
Я думаю, что настоящий лег будет один - скорее всего, Яцек Кжижаняк.
А второй - это Леша Харченко, и летят они видимо вместе, поэтому и двое.
При ситуации, сложившейся сейчас в Салавате - о двух легионерах приходится только мечтать.
Сейчас главное - сохранить клуб, не потерять команду. Многое будет зависеть от самих салаватских спортсменов - согласятся ли они гонять в долг, под обещания руководителей города и завода.
Легионеры не согласятся ждать оплаты - 100 %.

21817. renesis   (25.04.2007 19:29)
забыл язык переключить

21816. кутуышы   (25.04.2007 19:28)
2Юрий на сайте СК написано что с 7 30

21815. renesis   (25.04.2007 19:27)
А Ипатов завтра приедет?!

21814. Юрий   (25.04.2007 19:26)
Подскажите билеты на гонку со кольки будут продавать я слышал что с 7 :30 правда ли нет?????

21813. renesis   (25.04.2007 19:26)
Действительно чего все так испугались?Мы уже года 3 подряд Салавату дома не проигрываем(2005 2004 СТМК 2006СК)

21812. НОСТРАДАМУС   (25.04.2007 19:00)
Я из будущего и могу сказать, что турбина победит!!!

21811. ANDR   (25.04.2007 18:39)
Ну и что вы испугались Салавата.Порвем как Тузик репку.Турбина чемпион!!

21810.   (25.04.2007 17:29)
Все-таки Ягусь и Зомбик???
http://slv-line.bashtel.ru/forum/index.php?s=7d9b8dbc3d4c5a3a485eb90d6e9d7c57&showtopic=3403

21809.   (25.04.2007 17:06)
после такой нелегкой гонки с Салаватом будет просто прогулка

21808.   (25.04.2007 16:25)
¬Ј¬й¬Ц¬в¬С¬к¬Я¬с¬с ¬Ф¬а¬Я¬Ь¬С. ¬¬¬е¬Ю¬Ъ¬Э¬С. 24,04,2007
¬­¬Є¬№¬Ї¬Ў¬Б ¬¤¬°¬Ї¬¬¬Ў:
1. Kai Laukkanen 15 (3,3,3,3,3)
2. Roman Povazhny 13 (3,3,3,3,1)
3. Henrik Gustafsson 13 (3,3,2,3,2)
4. Simon Gustafsson 12 (2,2,3,2,3)5. Niklas Klingberg 11 (2,1,2,3,3)
6. Ludvig Lindgren 10 (3,2,d,2,3)
7. Rene Lehtinen 9 (2,3,3,1,0)
8. Daniel Ahlin 6 (2,0,2,d,2)
9. Niklas Eriksson 6 (1,2,2,1,0)
10. Goran Flood 6 (1,d,1,2,2)
11. Rickard Jansson 5 (0,2,1,0,2)
12. Joni Keskinen 5 (1,1,1,1,1)
13. Rafa©© Okoniewski 0 (w,-,-,-,-)

21807.   (25.04.2007 16:14)
Да папу и сына Густавсонов уделал и даже Клинберга захватил. Остальные там совсем лохи были, так что отбор прошел без сучков


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz