Воскресенье, 28.06.2026, 10:20

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 292 293 294 295 296 ... 1673 1674 »
Показано 4396-4410 из 25106 сообщений
20711. неуклюжий   (05.03.2007 22:25)
Админ, ну если удалять посты то ты в равной степени удаляй, а то как то нечестно получается, какой то ****, Петр, Роман, Антон или еще кто склоки кидает, а удаляются совсем нормальные посты, в которых я высказал свое мнение за сильные Турбины и Балаковский спидвей ты их убрал, а кто то хамит здесь, так все нормально.

20710. doom   (05.03.2007 21:26)
Зря радуешься Петр. Не выйдет у вас ничего. Можете еще раз задницы от досады на Юнион Джек разодрать…

20709. ****   (05.03.2007 20:01)
xxl ты что то знаешь чего никто не знает , или так бредишь ?

20708. xxl   (05.03.2007 19:06)
Петр!В чем проблемы у юношей СТМК нет мотиков ?или самих нет?

20707. xxl   (05.03.2007 18:50)
Надеюсь СТМК в 2007г.будут принимать участие в КЧРЮ. Наверное всетаки спидвей есть спидве?

20706. оппа   (05.03.2007 17:26)
2 турбинатор
"Соловьёв сделает всё,что-бы попытаться выиграть и этим насолить Ипатову." Так уж получается что обе гонки между Турбинами домашнии для СТМК . А на домашнии встречи у любого клуба настрой особый . А если судить по прошлому году и УСИЛЕНИЕМ Гордеевской команды , то мое мнение , что обе Турбины имеют хорошии шансы только на 4 место . Подняться выше ,для меня , означает ЧУДО для обоих балаковских клубов ! Но тем интереснее. Поживем - увидим !

20705. Петр   (05.03.2007 17:14)
Вот спасибо Снайперу, а то ведь с комбезом Изотова совсем люди с ума посходили.
Про КЧРЮ не будем наступать на больные мозоли некоторым "знатокам".
Прочитал ответ А.С. по ситуации с двумя Турбинами. Так вот, он завуалированно признал упущение лиги. Что и требовалось доказать. И правильно пишет Pr Manager, это еще обязательно аукнется.

20704.   (05.03.2007 16:12)
to 05.03.2007 15:06
Турбинатор
А кто по твоему мнению из юниоров Востока кроме Каминского может показать достойный результат? Я что-то не увидел.

20703.   (05.03.2007 15:32)
В разделе о наших гонщиках можноли поподробнее
например звания разряды заслуги.Ато както с названием двух турбин ск,стмк...в гостевой больше поговорить неочем

20702. Турбинатор   (05.03.2007 15:06)
По юниорам в Востоке ИМХО ситуация не такая аховая как у СК в прошлом сезоне,так-что по любому большие шансы на золото.
Проанализировал сейчас ещё раз составы команд с учётом новых легионеров,вывел четыре потенциально серьёзных команды для СК Турбины-Мега,Луки,Восток и СТМК.Первые три понятно-по составу,но особенно нельзя расслабляться с СТМК,так-как Соловьёв сделает всё,что-бы попытаться выиграть и этим насолить Ипатову.С другими лидерами Соловьёв не будет так напрягаться. Политика блин.Так-что СК надо быть предельно сконцентрированными,Если хотят быть в призах.

20701. Турбинатор   (05.03.2007 14:10)
Если инфа по легам Лукойла венрна,кто теперь скажет,что ему не светит даже серебро.Тяжело СК будет подвинуть Луков,впрочем как и Востоку тоже.Впрочем война план покажет.

20700.   (05.03.2007 12:42)
Не уступив ни пяди

Второй раз (впервые десять лет назад, в 1997 году в Берлине) в летописи командных чемпионатов мира русские гонщики на пути к очередной высшей ступени мирового господства не потеряли не единого очка.
В Саранске, где в минувшие выходные состоялось рандеву сильнейших команд мира, они в основном боролись между собой. К счастью, очень аккуратно. Как и ожидалось, второе место также без особых проблем заняли шведы, во главе с неувядающим Пер-Оловом Серениусом, которому через несколько дней, 9 марта, исполнится уже 59 лет. Основная борьба в Саранске развернулась за бронзовые медали командного чемпионата мира между чехами и немцами. Да и то лишь в первый день, после которого у обоих команд было по 17 очков. Во второй день чехи уже в прологе проиграли россиянам 1:5, а затем финнам, вернее Антти Аакко, которому по сути дела пришлось одному защищать честь своей страны, 2:4. А вот немцы сначала добились ничейного результата в микроматче с австрийцами, а затем — выиграли у финнов 5:1, после чего их преимущество над чехами выросло до пяти очков. Совместная встреча главных претендентов на бронзовые медали командного чемпионата мира после инциндента между Яном Клатовски и Георгом Гегенбауэром на одном из поворотов, когда чех, которого подбросило на одной из выбоин, коими бывает богат лед, не пожелал пропустить немца вперед, в результате чего произошло их столкновение, переместилось в закрытый парк, где произошла небольшая потасовка, итогом которой стало исключение Яна Клатовски до конца соревнований. Немцы выиграли этот важный для них поединок 5:1 и после годичного перерыва вернулись на третью ступеньку пьедестала почета командного чемпионата мира.

20699. MaxX   (05.03.2007 11:39)
Господин Админ. Помоему пора подвергать модерированию и все намёки на бесполезные споры и прочую НЕКРАСИВУЮ возню.

20698.   (04.03.2007 21:45)
Сегодня заходил на стадион,там тренировались мелкота,так что меня поразило что на 10 чел всего 3 мотика,совсем не густо у Соловья было поболе пусть даже и родители покупали их.

20697.   (04.03.2007 21:32)
2 Октябрьский
За что ж ты свою команду так не любишь .
Пишешь с маленькой буквы да еще с ошибкой .


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz