Воскресенье, 28.06.2026, 18:46

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 294 295 296 297 298 ... 1673 1674 »
Показано 4426-4440 из 25106 сообщений
20681. антон   (03.03.2007 15:15)
Над рассуждениями Кунгурского остается только рассмеяться. Пепси-кола и кока-кола это разные названия. И к чему он призывает?
Получается СТМК (Балаково) и СК (Балаково), другими словами Спортивно-технический мотоклуб (Балаково) и спидвей-клуб (сразу видно двоечники название придумывали) Балаково.
Только он забывает, что в первом случае название не СТМК, а СТМК Турбина.
Ну а ответ Савина на официальность никак не претендует и пусть останется на совести руководителя НЛС.
Именно от нечегонеделанья такие ответы и происходят.
Я вовсе не утверждаю, что руководитель НЛС ничего не делает. Делает и очень много. И нет никаких сомнений, что рамки решений и регламентов, принятых НЛС будут соблюдены.
Почему думаете совещание будет в Москве?
Это очень просто. Потому, что будут приниматься отдельные жесткие решения в отношении некоторых клубов лиги. Чего же тут неясного, принимать такие решения неловко, если организатором совещания будет какой-то клуб.

20680. doom   (03.03.2007 10:33)
У Востока есть Каминский…. По крайней мере 3:3 на 70%..

20679.   (03.03.2007 08:18)
Кунгурский на сайте СФ
Очень ошибочно придерживаться такого мнения. Кто-нибудь может представить себе прохладительный напиток Coca-Cola и освежающий напиток Coca-Cola, если это совершенно разные напитки? Или две футбольные команды "Real Madrid" и "Rial Madrid"? Название команды - это ее торговая марка.
Например, когда "еврозаседатели" придумывали название Европейскому союзу, было предложено название "Europе United".

Не перепутают. Не путаю же названия The European union, Soviet Union. Хотя бренд у Union сам понимаешь какой…
Не путают же Coca-colа с Pepsi-cola.... Говорят просто- КОКА или ПЕПСИ….
Так и здесь СК или СТМК.

20678.   (03.03.2007 08:07)
PR Manager на форуме
QUOTE(А.С. @ Mar 2 2007, 07:28 PM)
Сначала 2006 года так и думали и на совещании решили, что новая команда будет в протоколах и просто в разговорах называться "Балаково", но это не прижилось и стихийно возникло название СК Турбина и осталось старое - СТМК Турбина. Вроде бы никто не путается. И не вижу здесь проблемы. Лишние это все разговоры, от ничегонеделанья, от межсезонья.


Очень ошибочно придерживаться такого мнения. Кто-нибудь может представить себе прохладительный напиток Coca-Cola и освежающий напиток Coca-Cola, если это совершенно разные напитки? Или две футбольные команды "Real Madrid" и "Rial Madrid"? Название команды - это ее торговая марка.
Например, когда "еврозаседатели" придумывали название Европейскому союзу, было предложено название "Europе United". Отвергли, потому что слишком смахивает на название известной футбольной команды. Вот она сила брэнда! Поэтому очень умные люди даже патентуют свои названия...
Как объяснить спонсорам (нормальным!) на какую Турбину с них просят деньги? И как идентифицировать команду, если она, к примеру, начнет участвовать в Еврокубке? Так какая там была Турбина? Кто сможет отличить или распознать? Подобные замечания (относительно схожести названий) абсолютно справедливы, и "ничегонеделание" - это допущение такой ситуации. Стратегически нужно мыслить. Неужели фантазии не хватает придумать название? Бред!!!
Я прогнозирую, что в будущем так и будет, так же как и прогнозировал "отлучение" А.Саргуна от спидвея (на основание его слов, адресованных К.Пуоджуку) и проблем в команде "Восток" (на основании заявления мэра о удвоении бюджета - это всегда чревато). Просто иногда нужно думать... Придумают название, я уверен...

20677.   (03.03.2007 08:05)
Владимир Николаев вновь стал мэром
Мэр Владивостока Владимир Николаев вновь приступил к исполнению обязанностей главы администрации Владивостока. Постановление об этом было подписано на основании решения федерального суда Ленинского района.

Согласно действующему законодательству, определение суда о временном отстранении от должности, принятого в первой инстанции, вступает в законную силу и обращается к исполнению по истечении срока его обжалования в кассационном порядке либо в день вынесения определения суда кассационной инстанции.

Данный срок составляет 10 дней, а в случае подачи кассационной жалобы может быть продлен и на более длительный период времени.

20676. doom   (03.03.2007 07:03)
К ослаблению СТМК приложил руку Соловей…
Еще раз для глухого, слепого, но не немого Петра
Ты ушел бы в другую, лучшую, секцию ???
Жаль нет здесь сурдоперевода, я бы тебе на пальцах показал. Чес слово..

20675. doom   (03.03.2007 06:58)
Я считаю то, что я считаю и сказал то, что сказал еще раньше.
Это не общага, где «кто кого сгреб, того и от…б».
НОРМАЛЬНЫЕ! ВЗРОСЛЫЕ люди не перепутают…
Вот вам ответ АС
Сначала 2006 года так и думали и на совещании решили, что новая команда будет в протоколах и просто в разговорах называться "Балаково", но это не прижилось и стихийно возникло название СК Турбина и осталось старое - СТМК Турбина. Вроде бы никто не путается. И не вижу здесь проблемы. Лишние это все разговоры, от ничегонеделанья, от межсезонья.

20674.   (02.03.2007 20:48)
Решил посмотреть о чем мы разговаривали год назад 234 страница.. высказывания Пети мне о многом напомнили:-Не надо обращать внимание на меня.
Я так думаю что моё мнение, только моё и к официальному отношения не имеет, ещё спасибо что вы читаете мой бред, кроме вас ни кто меня не принимает всерьёз, а дома меня вообще считают.......параноиком. Надеюсь вы другого мнения обо мне

20673. Турбинатор   (02.03.2007 20:00)
И кстати,кто знает,проводят СТМК сейчас тренировки или как?

20672. Турбинатор   (02.03.2007 19:34)
Люди,у кого есть GP2, дайте погонять,а то зашел в Юбилейный хотел купить,но игруха уже вся продана и завоз наврядли предвидится.т.9271552926

20671. max   (02.03.2007 18:53)
наши юноши чемпионы 2 года а не пора бы и взрослым поднапречся. у ск состав 2007 сильный ,поровняйтесь на молодых?!!

20670. Аргументы недели   (02.03.2007 16:50)
ДТП неординарно тем, что его участницей стала дочь саратовского губернатора Павла Ипатова 22-летняя Анна. Если верить распространенному через три дня милицейскому пресс-релизу, частный извозчик, управлявший "семеркой", на скользкой дороге не выбрал оптимальной скорости, не справился с управлением, вылетел на встречку и врезался в мощный "Фольксваген" дочери губернатора. В результате столкновения одна из пассажирок "семерок" погибла, другая госпитализирована с переломами, в больнице находится и сам водитель. Уголовное дело возбуждено по факту, подозреваемых пока нет, но из пресс-релиза следует вывод: отвечать за гибель пассажирки придется таксисту. Таксист же, насколько нам известно, намерен защищаться и выдвигает свою версию произошедшего. Вопрос "Будет ли расследование объективным, коль скоро в деле фигурирует дочь губернатора?" ждет своего ответа. На момент верстки номера ни о каком особом внимании к расследованию дела прокуратура не объявляла.
М.Бирюкова

20669. Петр   (02.03.2007 15:49)
То есть ты считаешь, что на основании результатов сезона можно нарушать закон?
И второе. Вспомни, какой клуб приложил руку к ослаблению СТМК Турбина. И как себя вели люди СК на мемориале Леошкина. Это действительно достойно памяти великого тренера.

20668. doom   (02.03.2007 15:05)
СТМК за 2006 год «объехала» только МЕТКОР и получила очки за не приезд Ровно и заняла ПОЧЕТНОЕ 6 МЕСТО!!!…
Достойное продолжение традиций заложенных еще Е.И.Леошкиным. Достойное… Мощнейший МЕТКОР был «разорван» СТМК, как грелка Тузиком…

20667. doom   (02.03.2007 14:57)
NIKLOS
Да был чемпионом РСФСР, но СССР не был…
Тогда, как ты понимаешь чемп РСФСР был как бы сказать, второстепенным что ли, но и не слабым…
Сергею Кравцову здоровья!!!
Надеюсь, что я в своих прогнозах относительно его был не прав…
Но пока что….


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz