|
|
20741.
Петр
(06.03.2007 15:41)
Сейчас Экспресс показал в 14-05 сразу три заезда - в надцатый раз Педерсен-Гизатуллин и Кузин - Галеев, впервые увидел Шайхулин - Хэвлок. "Круг" начал кстати новую акцию голосования. Приз - вход на все гонки мастеров сезона. Отсюда вопрос Экспрессу. Достигнута договоренность с СТМК Турбина или только на гонки СК?
|
20740.
Турбинатор
(06.03.2007 15:37)
Предложение обсудить юников "второго"эшелона,мне например понравился на 125ках Вадим Заволгин,упёртый парен,думаю в этом сезоне будет выступать в КЧРЮ и проявит себя не хуже Водякова.
|
20739.
Петр
(06.03.2007 15:35)
Турбинатор Много ли дельности прозвучало от тебя из новостей, позволь спросить. Вот и ставь в пример Снайпера. Все мы знаем, кто это такой, так что не будем разводить ля-ля. Если есть человек, который бежит немедленно сообщать новости о том, что ему рассказывают, на гостевых и форумах, то это еще не повод ставить его в пример. Он просто этим самым угождает прежде всего тебе и другим таким же, которым вход в клуб закрыт. А есть за что угождать и стараться?
|
20738.
Турбинатор
(06.03.2007 15:32)
то 77 Омельян посильнее будет ИМХО. "Жаль что Яблонского заявил Лукойл, т.к. по отзывам Ленара он очень силен на треке, правда "бухает" поросенок." Выпивка не одного хоршего спортсмена сгубила.Взять ныне покойного Михаила Краснова (царство ему небесное),гонял неподетски и по словам болел тех времён был посильнее братьев Гордеевых.
|
20737.
COOLER
(06.03.2007 15:23)
у меня вопрос по поводу: http://irgiz.narod.ru/2007mar04.html
а что третьи гонщики у швеции, германии, чехии, финляндии не стартовали? У оставшихся двух очки-то неплохие. а так сразу столько стран, и без одного гонца, не понятно.
|
20736.
ANDR
(06.03.2007 14:40)
Река сегодня на работе и вообще он говорит что устал от бесконечных перереканий с Петром и Королевым, поэтому пока не видит смысла в общении на гостевой.
|
20735.
Турбинатор
(06.03.2007 14:39)
1.Нигматзянов Ленар 2. Омелян Владимир 3. Яцек Ремпала 4. Каширин Роман или Ишутин Георгий 5. Гайдым Виктор 6. Гордеев Дмитрий или Захаров Роман 7. Гузаев Алексей 8. Гжегош Кнапп Приличный состав может многим попортить нервы
|
20734.
ANDR
(06.03.2007 14:38)
Ну Сережка не ожидал от тебя такой прыти,зря ты на пацана наезжаешь,кстати талковый парень вырос( с мозгами) не как некоторые в СК.И не надо его жалеть парень идет своей дорогой и ему видней чем нам куда лучше податься!Кстати будешь в Городе звони!
|
20733.
ANDR
(06.03.2007 14:34)
Ну во первых правиль написал Артур что место в основном составе не гарантированно никому,конкуренция из года в год растет поэтому нужно показывать себя по крайней мере на тренеровках, а во вторых парень молодец пристроился дома и весьма не плохом качестве, это значит что в Луках его ценят как специалиста.А вот на мои вопросы Королев так и не ответил?
|
20732.
Sereghka
(06.03.2007 14:25)
на помощь придет Дм.Старостин?
|
20731.
Турбинатор
(06.03.2007 14:23)
Петру Антон и Река может и пишут дельно,но от тебя дельности кроме смуты и склок в твоих постах нихрена нет.А про нераскрытие карт,не гони фуфло,без тебя найдутся люди которые как ты выражаешься"раскроют карты" и команда от этого не пострадает.
|
20730.
Лис
(06.03.2007 13:36)
Вычеркнул из списка тех гонцов которые ИМХО на 99% не проедут не одной гонки . Вот что получается.
СТМК «Турбина» гор. Балаково (Соловьев В.А.) Митрофанов Евгений Александр. ??? 31.10.2009 Нигматзянов Ленар Наильевич 04.12.1985 31.10.2007 Гайдым Виктор Николаевич 10.02.1972 31.10.2007 Бородай Александр Васильевич 26.12.1979 31.10.2007 Каширин РоманМихайлович 1985 31.10.2007 Ишутин Георгий Викторович 24.04.1985 31.10.1985 Гузаев Алексей Павлович 29.06.1986 01.01.2007 юниор Колодий Владимир Владимир. 15.02.1988 31.10.2007 юниор Омелян Владимир Андреевич 28.02.1988 31.10.2007 юниор Захаров Роман Олегович 13.12.1987 01.01.2009 юниор Изотов Алексей Сергеевич 07.07.1988 31.10.2009 юниор Митрофанова оставил на всякие пожарные.
|
20729.
(06.03.2007 13:17)
Новости с нашего сайта www.lukoil-speedway.ru
05.03.2007 Осенью прошлого года теперь уже экс-тренер юношеской секции октябрьского клуба "ЛУКойл - Башкирия" А. Латыпов переехал в Подмосковье на новое место работы, где, кстати, Альберт будет вести подготовку молодых мотокроссменов. В Октябрьском же клубе с 24 января начинающими спидвеистами руководит Артур Нафиков, который еще пару лет назад выступал за родной "ЛУКойл" в качестве гонщика.
- Артур, думаю согласишься со мной, ты провел неплохой прошлый сезон за СТМК "Турбина" - по крайней мере дошел даже до финала личного чемпионата России среди взрослых - и вполне естественно попал в заявку этой команды на будущий год. Причем даже несмотря на то, что по взрослой части старая "Турбина" нынче явно усилилась, у тебя все же были шансы на прохождение в состав. И тем неожиданнее воспринимается твое решение завершить карьеру гонщика и приступить к работе с начинающими юниорами октябрьского клуба... - Так получилось, что новый контракт с СТМК "Турбина" я подписал, как обычно, по факсу еще 14 декабря прошлого года. Правда, с одной оговоркой: меня сразу предупредили, что место в составе не гарантируют, берут, так сказать, для подстраховки. Позже я звонил в Балаково, чтобы прояснить ситуацию, насколько вероятно мое появление в составе, но точного ответа не услышал - ни да, ни нет. Вобщем, я увидел, что заинтересованности во мне, как в гонщике, у руководства балаковского клуба нет. Примерно в то же время генеральный директор СТК "ЛУКойл-Башкирия" Равиль Мирзагитович Гатиятов предложил мне работу - тренером юношеской секции октябрьского клуба. И в этой ситуации я решил остаться в любимом виде спорта в роли наставника молодых. - Однако, давай будем откровенны, в сезоне-2007 юниорское звено "ЛУКойла", мягко скажем, не самое сильное в России. А ведь именно юниоры всегда были козырем октябрьской команды. Потому к работе юношеской секции, задача которой, собственно, и состоит в том, чтобы поставлять в основной состав боеспособных молодых гонщиков, сейчас будет приковано особое внимание. На что ты, как тренер, собираешься сделать упор в воспитании юных спортсменов. - Основной упор будем делать на физподготовку - это самое главное, тем более для юных спортсменов. Есть и еще один важный момент - это наличие желания заниматься у самих ребят. Ведь часто бывает так, что они приходят лишь на тренировки: пришел, потренировался и ушел. Только записался в секцию, ему дали мотоцикл, а через пару дней, у парня уже нет никакой охоты ездить. Так что с текучестью будем бороться. Как было раньше, во времена, когда секцией руководил Платонов? Мы приходили и по году-два работали, причем Николай Леонтьевич заставлял нас заниматься. И только потом, когда он видел, кто по-настоящему хочет стать гонщиком, кто действительно фанатичен, мы получали мотоцикл. Сейчас же в секции, конечно, не все, но в большинстве своем, не фанаты. - Успехов тебе, Артур, на новом поприще и чтобы в секцию приходило как можно больше по-настоящему увлеченных спидвеем мальчишек, новых будущих Гизатуллиных и Гафуровых.
Беседовал Ю. ЛЯПУСТИН.
|
20728.
Петр
(06.03.2007 12:49)
Вчера смотрел по ТВЦ сюжет про ледовый финал. Показали что немцы стали третьими и пострадали в этой борьбе. Потом интервью Коли Красникова, его спрашивают Ну что ценность победы не та? Он хитро улыбнувшись в ответ: "Да нет, вас просто ввели в заблуждение."
|
20727.
xxl
(06.03.2007 12:39)
*** Из МАЛОГО вырастает БОЛЬШОЕ т.е.Балаковские пацаны должны уже быть готовыми,а не ПРИШЕЛЬЦЫ.
|
|
|
|