|
|
20756.
****
(06.03.2007 20:55)
Интересно . Артур и Леонтий заявлены за РОВНО в польском чемпионате , как быть там ? Кто знает ?
|
20755.
Peka
(06.03.2007 18:47)
Всем любителям спидвея на гостевой хочу сообщить что я никуда не пропадал читаю постоянно, как и многие другие.Конечно надоело когда мусолят одно и тоже. И первое ,что надо прекратить мусолить на гостевой это идею переименования СК Турбины.В этом может быть заинтересовано по большому счету только руководство СТМК Турбины.Основной массе болел название Турбина так сказать душу греет.Я лично не вижу как болельшик ни какого противоречия. Хочу сказать ,что с Королевым у меня ни каких дебатов не было я лишь сказал ,что он профессионал и тяжело с ним вступать в полемику.Сказал это несмотря на то ,что я тоже сторонник СК.Просто я не вижу никакого смысла в этой бесконечной войне,тем более что обе команды стараются как могут и развивают спидвей для нас. Единственное.что меня из последних постов заинтересовало (не в обиду конечно)это дебаты по поводу комбензонов .Для меня спидвей это праздник,и хочется что-бы все гонщики включая даже самых молодых были одеты красиво и ярко .И наверное всем нам особенно детям будет гораздо приятне когда красивая форма на всех,на награждения и построения все выходят в красивой форме.В конце то концов мы платим деньги что- бы все выглядело достойно.Думаю что этому вопросу надо тоже уделять внимание.
|
20754.
Роман
(06.03.2007 17:08)
Па всякий случай повторю.
В 2005 году Национальная лига решила, чтобы не было путаницы в календаре вторая команда из Балаково будет называться "Балаково". Это решение НЛС было записано в протоколе решений (Протокол № 2 Общего собрания членов Некоммерческого партнерства "Национальная Лига Спидвея" г. Тольятти, 02.12.2005 г.). "5. Прием новых членов Лиги - рассмотрены документы представленные спортивным клубом "НЕВА-СПИДВЕЙ" г. Санкт - Петербург и принято решение на допуск команды клуба "НЕВА-СПИДВЕЙ" в состав участников соревнований по спидвею среди юниоров 2006 г., на договорной основе без приема в члены Лиги; - рассмотрено обращение и документы АНО Спидвей-клуб "Турбина" г. Балаково на вступление в члены Лиги и принято решение принять указанную организацию в члены Лиги при выполнении условий, установленных Уставом Лиги. Команда данного клуба будет выступать под названием "Балаково"; - рассмотрено обращение руководителя Клуба "МЕТКОР" г. Стерлитамак Айдарова Ю., на вступление в члены Лиги и принято решение принять указанную организацию в члены Лиги при выполнении условий, установленных Уставом Лиги. Голосовали: "ЗА" - единогласно."
Решение не выполнено.
Регламент НЛС на 2007 год Часть I. ОБЩАЯ ЧАСТЬ Статья 1. Область применения Положения настоящей главы регулируют и устанавливают меры ответственности участников всероссийских соревнований по спидвею, применяются ко всем лицам и организациям, действующим в спидвее, объединенным в НЛС. Статья 2. Применяются следующие наказания: a) замечание; b) выговор; c) штрафы; d) отстранение; e) дисквалификация; f) исключение из членов НЛС. Отстранение заключается в запрете участия и выполнения функций на соревновании, в зависимости от статуса лица - нарушителя (клуб, судья, спортсмен). Отстранение может быть назначено на период до 2 лет. Дисквалификация является полной и безусловной утратой всех прав на участие в деятельности, ведущейся НЛС. Решение о дисквалификации может выдать АДК. Дисквалификация может быть наложена на лицо или группу лиц. Исключение из членов НЛС применяется только в отношении клубов - членов НЛС. Статья 8. НЛС ведет учет вынесенных наказаний. По истечении 2 лет с момента окончания наказания заинтересованное лицо может обратиться в НЛС о снятии этого наказания с учета, что обусловлено образцовым поведением в этот период.
ГЛАВА 7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КЛУБОВ, СПОРТСМЕНОВ, СУДЕЙ. Часть 2. Ответственность клубов Статья 3. - Ответственность: a) за несоблюдение графика заявок, утвержденного НЛС, - дисквалификация сроком 1 год; b) за неправильное оформление заявки команды и неверную информацию о заявляемых спортсменах - штраф в размере 10 000 руб. c) за неисполнение рекомендаций, распоряжений и решений НЛС и ТК(КС) Федерации - замечание и штраф 100 000 руб.; и т.далее.
|
20753.
(06.03.2007 17:05)
Наверное то что пустили на стадион СТМК? Который мог бы сейчас вполне успешно сменить гарь на лед....
|
20752.
(06.03.2007 17:03)
А что у СК сделано не правильно?
|
20751.
(06.03.2007 16:31)
А.С на форуме Вообще то у Соловьева название "Турбина" и товарный знак зарегистрированы в Роспатенте. Так что у СТМК все сделано правильно. У меня есть копии документов.
|
20750.
(06.03.2007 16:30)
Петру Толик Липатов в стмк ногу сломал как он вроде собирался на сборы?
|
20749.
Петр
(06.03.2007 16:30)
Для Турбинатора Ты верно просто не в курсе про историю с Вадиком. Ну да ладно, бог с тобой. Что поделать, не хочу я дергаться в угоду болелам СК. Переживаю за одну команду и не скрываю этого. Снайпер же переживает по всей видимости за обе. Вот и вся разница. Но в любом случае его я уважаю, а вот тебя - нет. В который раз напишу, именно болелы СК первыми переходят на личности и оскорбления. И после этого еще заикаются о культуре и уважении.
|
20748.
Sereghka
(06.03.2007 16:22)
ANDR, разве это был наезд ? @просто порадуюсь если купят самый простой Wulf , но новый. Парень то заслужил. @
или ты имел ввиду Дм.Старостина? @ на помощь придет Дм.Старостин? @
или Нафикова? @а Нафикова даже немного жаль - в прошлом году откатал свой лучший сезон, с одной Мегой только чего гонка стоит, и оказался вдруг не совсем нужен. Странно... @
|
20747.
Турбинатор
(06.03.2007 16:13)
Петру Конечно Снайпе,"предатель и подхалим" выдал тщательно скрываемую тайну,и Я.Митяй и кто там ещё побежали в СК докладывать,находящимся в неведении Лысову и Ко.Которым я уверен сугубо параллельночто творится в СТМК. Ты там наверное в бункере сидишь и с такими же "секретными" болелами шифрограммами общаешся? Про "тыки"прежде за собой следи(те).
|
20746.
Петр
(06.03.2007 16:07)
Наверно на тот же, куда Санька в прошлом году не пропустили.
|
20745.
Турбинатор
(06.03.2007 15:57)
Есть такая инфа и мотоцикл вроде уже купили для этих целей.
|
20744.
Петр
(06.03.2007 15:57)
Для Турбинатора. Конечно все не тайна, но при этом Турбинатор, Митяй и кто там еще об этом ничего не знали. Про Соловьева давай не будем еще раз. Кто все-таки затевает склоки. Я же не обливаю грязью г-на Лысова (даром что у него вчера ДР был, и кстати никтошеньки его здесь не проздравил) А Валерий Дмитрич, правда, не такой человек, чтобы что-то скрывать, и тайн у него от болельщиков нет. Только от тех, кто искренне интересуется делами в команде. И вообще я имел ввиду свое личное отношение к разглашению информации. Мое мнение такое, и свои "тыки" лучше оставь для того же Снайпера, который подрядился этим заниматься.
|
20743.
xxl
(06.03.2007 15:55)
краем уха слыхал Санек Лактаев собирается на чемпионат мира в классе 80м2
|
20742.
Турбинатор
(06.03.2007 15:46)
Петру Ты у нас такой секрктный,что Соловьёву впору тебе медаль давать "за заслуги перед командой в качестве самого упёртого болельщика и неразглашение её тайн".которые не являются таковыми.
|
|
|
|