Пятница, 26.06.2026, 14:43

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 288 289 290 291 292 ... 1673 1674 »
Показано 4336-4350 из 25106 сообщений
20771. андрей   (07.03.2007 14:28)
Может проблемы у исполнительного директора СК поэтому и появились, что было предложение переименоваться в "Иргиз"?
А что, генеральный спонсор "Фосагро-Балаковские минудобрения", и когда "Иргиз" был спонсор был тот же.

20770. Турбинатор   (07.03.2007 14:25)
то77
Когда есть такая "красная тряпка" как Петр,есть и опроеделённая агрессия и не только со стороны болел СК.
Кстати, кто знает какого года Евгений Митрофанов,а то Снайпер писал.что он может поехать в КЧРЮ,но в заявке числится как взрослый,и года рождения не указано.

20769. Турбинатор   (07.03.2007 14:16)
Петру "Про предателя пишет Турбинатор, тем самым провоцируя Снайпера против Петра."
Не надо выворачивать всё наизнанку,или ты хочешь сказать,что это я наехал на Снайпера?
"Петр на личности не переходит, болелы СК только и обсуждают что Петра. Значит, он попадает в точку?"
Не льсти себе,обсуждают не твоё "ораторское искусство",а твои умения плести интриги и создавать шум из ничего.

20768. волжанин   (07.03.2007 14:10)
Поздравляю всех любительниц спидвея с наступающим праздником весны. Здоровья, успехов, любви и отличного всегда настроения !!!

20767.   (07.03.2007 13:28)
Рыжкович на форуме
А вот есть интересный вопрос: «Почему в одно время "Турбина" называлась "Иргизом"?». Может стоит одну из команд переименовать в «Иргиз».

20766. Петр   (07.03.2007 12:16)
Турбинатору. Отвечать буду по вопросу, а оскорбления оставляю вам. Болелы СК в этом поднаторели.
Есть ущерб от второго названия первому, есть. В этом то вся и проблема. Да вот сходи почитай, что на формуе пишут люди из других городов.
Переименовывать команду не будут только лишь потому, что тогда руководство Ск получит по шапке за потерю якобы уже имеющегося бренда. В принципе и СТМК Турбина может быть не против, но от этого правила и закон никто не отменял. Рано или поздно этот вопрос всплывет.

20765. Петр   (07.03.2007 12:04)
Пека как всегда очень аргументирован. Но действительно, Королева можно считать кем угодно, но только не профессионалом. Может кто-нибудь вразумительно ответить, чем в клубе СК занимается Королев?

20764. Петр   (07.03.2007 12:02)
Давайте по порядку разберемся кто на самом деле провокатор. Петр пишет: "Мое личное отношение к разглашению информации". Митяй: "Вот вам отношение СТМК". Про предателя пишет Турбинатор, тем самым провоцируя Снайпера против Петра. Петр на личности не переходит, болелы СК только и обсуждают что Петра. Значит, он попадает в точку? Еще про интрижки будем?

20763. Турбинатор   (07.03.2007 11:11)
Петру"Но в любом случае его я уважаю, а вот тебя - нет."
Петр,веришь-нет,я пишу не для того что-бы добиться твоего уважения. Считаю,если ты начнёшь меня уважать,то я сам себя уважать перестану.
По поводу одинаковых названий. Отдельно термин "турбина" зерегистрирован быть не может,т.к.употребляется в словарном обиходе и является опеделением,а вот словосочетание "СТМК Турбина"может быть зарегистрированным и являться торговой маркой,так-же как словосочетание"СК Трбина" и не в ущерб первому названию.А переименовывать команду в угоду одному нпримиримому болельщику никто не будет.Не выдавай желаемое за действительное Петр.Да и кто ты такой,что-бы указывать руководству СК как и что им нужно делать,только лишь потому-что ты этого хочешь?

20762. Sereghka   (07.03.2007 09:02)
в общем, русский народный гонщик Салл Иваныч теперича будет за Мега-Ладов.

20761. Sereghka   (07.03.2007 08:55)
§ґ§а§У§С§в§Ъ§л §і§С§Э§Э §Є§У§С§Я§н§й §Т§е§Х§Ц§д §У§н§г§д§е§б§С§д§о §Щ§С §®§Ц§Ф§С-§­§С§Х§а§У:

Ryan has signed for Togliatti. March - practice time... 06.03.2007

Ryan finally has selected Mega Lada Togliatti offer out of all ones he had from Russian League. We''ll put all Ryan League Fixtures 2007 on the website soon. Currently Sullek is going to take a part in some practices in Lonigo together with ToruЁЅ team and then to appear at Somerset track during Czestochowa team test rides. According to the plans Ryan should come to Peterborough to perform in Jesper B.Jensen Testimonial on Sunday 25th March and one week later in President Of Ostrow Cup.

20760.   (06.03.2007 23:09)
Петр выскажу свое мнение ты в спидвее просто ламер. Почему? Отвечу. Свои проколы ты уже здесь нарисовал, поэтому и появились "новые" ники. Твое умение плести интрижки и подкованность уже все тут поняли, хотя ни слова по существу это выгодно только определенным людям, их фамилии знаем. А знаешь почему им выгодно держать такого как ты? Потому что на них тень не падает, что бы вести свой бизнесс, потому что есть люди посерьезней. А тут да все читают гостевую в том числе и А.С. как легко до нести полезную информацию к размышлению. Просто да? Поэтому я буду болеть за СК, а не за мелкие интрижки, распостраняемые тобой в интересах тех же лиц. Удачи, плести их дальше.

20759. Снайпер   (06.03.2007 22:58)
Пётр я что-то не понял ,какие я секреты-то открыл,помоему СТМК "Турбина" была всегда открыта для болельщиков ,ты прям из меня предателя лепишь!К твоему сведению на будущее ,я болею только за СТМК ,Раскрою ещё один супер-секрет,хотя это видели может полгорода!Пацаны тренеровались на Волге,рядом с новой пристанью,классно придумано,тут какой хочешь трек и малый и большой,как нравиться!По поводу Липатова парень уже вовсю тренеруется,вроде с ногой порядок,кстати по моему перспективный пацан!

20758.   (06.03.2007 22:35)
Честно слово ерунду мусолите, нет бы ввести что то умное и безопасное, надувные борта, экиперовка она ведь тоже должна отвечать определенным требованиям, а не тоько читаемый номер и цвет нашлемника. Что бы уменьшить травмотизм а то хрень какая то. Соловьев запатентовал пивной бренд.

20757. андрей   (06.03.2007 22:01)
Вот что интересно, в чем это Королев профессионал?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz