Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Владимир Бородулин
в больнице



В седьмом заезде финала личного первенства России среди юниоров в Тольятти случилось грозное падение Сергея Поленка и Владимира Бородулина, после которого балаковский гонщик был доставлен в реанимацию одной из тольяттинских больниц.

По ходу заезда Владимир оказался на второй позиции и атаковал идущего впереди Сергея Поленка. При входе в очередной поворот он пытался изнутри оттеснить салаватца, но допустил контакт и через заднее колесо мотоцикла Поленка на большой скорости улетел в надувное ограждение трека. Оба гонщика после падения не смогли продолжить соревнования.

Наиболее тяжелым оказалось состояние у Владимира Бородулина. Сразу после падения он на время потерял сознание и был немедленно отправлен в больницу. Как стало известно СПИДВЕЙ-ПРЕСС, у Владимира диагностировано сильное сотрясение головного мозга, обильные ушибы и растяжения, переломов нет. По информации от медперсонала, до понедельника Владимир будет находиться в реанимационной палате, где ему обеспечивается медикаментозное состояние покоя, а затем будет переведен общую палату отделения нейрохирургии.

Оба клуба, СК ТУРБИНА и МЕГА-ЛАДА, делают все необходимое, чтобы было проведено тщательное обследование состояния Владимира Бородулина, назначено соответствующее лечение и созданы условия для выздоровления гонщика.









     


© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz