Претенденты на золото известны (Экстралига, PL)
В минувшее воскресенье в польской экстралиге завершились полуфиналы и стали известны претенденты на золото. Жаркое сражение во Вроцлаве завершилось вничью, но фактически в пользу ФАЛУБАЗА, а в Лешно местная УНИЯ осадила пыл не отказавшегося бы от финала УНИБАКСА. Приятно отметить, что одно но очень важное очко на выезде привез Зеленой Гуре Александр Локтаев.
Таким образом, в финале экстралиги в двухматчевом поединке встретятся УНИЯ Лешно и ФАЛУБАЗ Зеленая Гура. Зеленой Гуре предстоит защищать свой чемпионский титул против амбициозного Лешно с завершающим карьеру Ли Адамсом.
Экстралига
Вроцлав, 12 сентября 2010 года
Betard WTS Wroclaw - 45
9. Kenneth Bjerre (2,2,1*,3,0) 8+1
10. Daniel Jeleniewski (0,1*,2,3) 6+1
11. Piotr Swiderski (2,1*,2,2*,0) 7+2
12. Leon Madsen (1*,2,1*,2,1) 7+2
13. Jason Crump (3,3,3,1,3) 13
14. Maciej Janowski (d,0,2*,0,d) 2+1
15. Dennis Andersson (2) 2
Falubaz Zielona Gora - 45
1. Greg Hancock (3,3,2,3,2) 13
2. Grzegorz Zengota (1,0,1*,0) 2+1
3. Rafal Dobrucki (3,0,0,2,3) 8
4. Niels Kristian Iversen (0,1,3,0,2*) 6+1
5. Piotr Protasiewicz (2,3,0,1,1*) 7+1
6. Patryk Dudek (3,1*,0,3,1) 8+1
7. Aleksandr Loktaev (1) 1
Позаездно:
1. Dudek, Andersson, Loktaev, Janowski (d/s). 2:4
2. Hancock, Bjerre, Zengota, Jeleniewski. 2:4 (4:8)
3. Dobrucki, Swiderski, Madsen, Iversen. 3:3 (7:11)
4. Crump, Protasiewicz, Dudek, Janowski. 3:3 (10:14)
5. Hancock, Madsen, Swiderski, Zengota. 3:3 (13:17)
6. Crump, Janowski, Iversen, Dobrucki. 5:1 (18:18)
7. Protasiewicz, Bjerre, Jeleniewski, Dudek. 3:3 (21:21)
8. Crump, Hancock, Zengota, Janowski. 3:3 (24:24)
9. Iversen, Jeleniewski, Bjerre, Dobrucki. 3:3 (27:27)
10. Dudek, Swiderski, Madsen, Protasiewicz. 3:3 (30:30)
11. Jeleniewski, Dobrucki, Crump, Zengota. 4:2 (34:32)
12. Hancock, Swiderski, Dudek, Janowski (d/s). 2:4 (36:36)
13. Bjerre, Madsen, Protasiewicz, Iversen. 5:1 (41:37)
14. Dobrucki, Iversen, Madsen, Swiderski. 1:5 (42:42)
15. Crump, Hancock, Protasiewicz, Bjerre. 3:3 (45:45)
Экстралига
Лешно, 12 сентября 2010 года
Unia Leszno - 59
9. Jaroslaw Hampel (1*,1*,3,2*) 7+3
10. Troy Batchelor (2,2,0,3,1) 8
11. Janusz Kolodziej (3,3,3,3,3) 15
12. Damian Balinski (2*,2*,1,3,3) 11+2
13. Leigh Adams (3,2,3,2*,1) 11+1
14. Jurica Pavlic (3,1,1*,1) 6+1
15. Slawomir Musielak (1,0) 1
Unibax Torun - 31
1. Chris Holder (3,1,0,2,2) 8
2. Wieslaw Jagus (0,0,2,0) 2
3. Adrian Miedzinski (1,3,1*,1,0) 6+1
4. Hans Andersen (0,0,0) 0
5. Ryan Sullivan (2,3,2,2,1,2) 12
6. Emil Pulczunski (0,0) 0
7. Darcy Ward (2,0,0,1*,0) 3+1
Позаездно:
1. Pavlic, Ward, Musielak, E.Pulczynski. 4:2
2. Holder, Batchelor, Hampel, Jagus. 3:3 (7:5)
3. Kolodziej, Balinski, Miedzinski, Andersen. 5:1 (12:6)
4. Adams, Sullivan, Pavlic, Ward. 4:2 (16:8)
5. Kolodziej, Balinski, Holder, Jagus. 5:1 (21:9)
6. Miedzinski, Adams, Pavlic, Andersen. 3:3 (24:12)
7. Sullivan, Batchelor, Hampel, Ward. 3:3 (27:15)
8. Adams, Jagus, Pavlic, Holder. 4:2 (31:17)
9. Hampel, Sullivan, Miedzinski, Batchelor. 3:3 (34:20)
10. Kolodziej, Sullivan, Balinski, E.Pulczynski. 4:2 (38:22)
11. Batchelor, Adams, Miedzinski, Jagus. 5:1 (43:23)
12. Kolodziej, Holder, Ward, Musielak. 3:3 (46:26)
13. Balinski, Hampel, Sullivan, Andersen. 5:1 (51:27)
14. Balinski, Holder, Batchelor, Ward. 4:2 (55:29)
15. Kolodziej, Sullivan, Adams, Miedzinski. 4:2 (59:31)
В первом матче за седьмое место в экстралиге ВЛУКНЯЖ из Ченстоховы взял верх над быдгощской ПОЛОНИЕЙ. В составе хозяев трека отличились Рафал Шомберски - 12 и Руне Холта - 9. У гостей самыми результативными стал Гжегож Валашек - 16+1(6) и Андреас Йонссон - 11+1(6). Денис Гизатуллин в четырех заездах набрал 3 очка и бонус.
Экстралига
Ченстохова, 12 сентября 2010 года
Wlokniarz Czestochowa – 48
9. Rune Holta (0,3,3,0,3) 9
10. Slawomir Drabik (3,2*,2*,0,d) 7+2
11. Rafal Szombierski (3,2,3,2,2) 12
12. Lewis Bridger (2*,1,1,2,1) 7+1
13. Peter Karlsson (3,w,0,1) 4
14. Borys Miturski (2*,0) 2+1
15. Tai Woffinden (3,1,2,1*) 7+1
Polonia Bydgoszcz – 42
1. Grzegorz Walasek (1*,3,3,3,3,3) 16+1
2. Robert Kosciecha (2,w,1,2*,1,2) 8+1
3. Antonio Lindbaeck (0,1) 1
4. Denis Gizatullin (1,2*,0,0) 3+1
5. Andreas Jonsson (1*,1,2,3,3,1) 11+1
6. Szymon Wozniak (1,2,0,0,0) 3
7. Damian Adamczak (0) 0
Позаездно:
1. Woffinden, Miturski, Wozniak, Adamczak. 5:1
2. Drabik, Kosciecha, Walasek, Holta. 3:3 (8:4)
3. Szombierski, Bridger, Gizatullin, Lindbaeck. 5:1 (13:5)
4. Karlsson, Wozniak, Jonsson, Miturski. 3:3 (16:8)
5. Walasek, Szombierski, Bridger, Kosciecha (u/w). 3:3 (19:11)
6. Walasek, Gizatullin, Woffinden, Karlsson (w). 1:5 (20:16)
7. Holta, Drabik, Jonsson, Wozniak. 5:1 (25:17)
8. Walasek, Woffinden, Kosciecha, Karlsson. 2:4 (27:21)
9. Holta, Drabik, Lindbaeck, Gizatullin. 5:1 (32:22)
10. Szombierski, Jonsson, Bridger, Wozniak. 4:2 (36:24)
11. Jonsson, Kosciecha, Karlsson, Drabik. 1:5 (37:29)
12. Walasek, Szombierski, Woffinden, Wozniak. 3:3 (40:32)
13. Jonsson, Bridger, Kosciecha, Holta. 2:4 (42:36)
14. Holta, Kosciecha, Bridger, Gizatullin. 4:2 (46:38)
15. Walasek, Szombierski, Jonsson, Drabik (d/s). 2:4 (48:42)
|