Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Эдуард Шайхуллин:
"Наши моторы на порядок слабее"



В матче командного чемпионата России клуб СК ОКТЯБРЬСКИЙ уступил на выезде в Балаково со счетом 20:70. Главный тренер октябрьцев Эдуард ШАЙХУЛЛИН в беседе с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС назвал причины неудачного выступления.

Эдуард ШАЙХУЛЛИН,
главный тренер СК ОКТЯБРЬСКИЙ:


"Отсутствие тренировки по регламенту жестко дает о себе знать, поэтому начало гонки сложилось для нас крайне неудачно. В настройки совсем не попали - вот и результат. Но по большому счету не это главное. Наши моторы на порядок слабее, чем у СК ТУРБИНА, и в этом было решающее преимущество балаковцев. Даже при проигранном старте они быстро уходили вперед".

"В целом рассчитывать на что-то здесь было трудно. Отсутствие финансирования сказывается во всем. Чтобы проводить планомерную подготовку к гонкам нужно достаточно денег. Мы ехали в Балаково не имея тренировочной практики, не имея достаточного технического оснащения. Например, Алексей Гузаев получил свой мотор из ремонта непосредственно перед гонкой. Проехал три заезда и вынужден был пересесть на другой мотоцикл. А на другом мотоцикле не смог подобрать настройки. Не хватает у нас резины. Из 15 разрешенных на гонку покрышек мы с трудом набрали 10".

"Сегодняшний результат не ставит крест на наших усилиях в этом сезоне. Впереди ответственная гонка в САЛАВАТОМ. Здесь будут встречаться примерно равные по силе команды и у нас есть шанс отстоять то четвертое место, которое СК ОКТЯБРЬСКИЙ занимает сейчас в турнирной таблице".










     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz