Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100
  Glob

Ренат ГАФУРОВ:
"Надеюсь на хороший сезон"



Первые свои тренировки на треке перед началом нового сезона провел гонщик ВОСТОКА Ренат ГАФУРОВ.

"Я только что вернулся из Франции, где в составе своей польской команды из Гданьска провел несколько тренировок. Мы находились в местечке Ламот-Ландеррон. График пребывания на треке был очень плотным, так как здесь же тренировались гонщики и других команд. За два дня у нас состоялось четыре тренировочных сессии. Замечательно, что повезло с погодой, было солнечно и хорошие условия на треке" - сказал в беседе с нашим корреспондентом Ренат ГАФУРОВ.

"Первый выезд на трек всегда важен. После зимнего перерыва эмоционально настраиваешься на новый сезон. Но кроме своих ощущений, кроме тренировочных кругов надо еще тестировать технику. К сожалению, не удалось полностью опробовать новые двигатели и проверить оборудование. Тут и мне, и механикам предстоит еще много работы" - продолжил Ренат ГАФУРОВ.

"Сейчас я несколько дней проведу в России, так как из-за неудовлетворительных погодных условий в Польше Гданьск не может проводить тренировке на своем треке, а запланированные тестовые матчи по той же причине перенесены. Как только установится благоприятная погода, сразу отправлюсь в Польшу. Пока еще не чувствую себя готовым на сто процентов, значит есть к чему стремиться. Надеюсь на хороший сезон".














     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz