Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100
  Glob

Игорь СТОЛЯРОВ:
"Мы свои обязательства выполняем"



Как известно, в протокол совещания Комиссии спидвея МФР в Тольятти был внесен пункт, согласно которому российские клубы обязывались до 18 февраля решить все вопросы по участию гонщиков в соревнованиях чемпионатов Европы и мира в сезоне 2010 года.

"Мы свои обязательства выполняем. В сезоне 2010 года гонщики ВОСТОКА будут участвовать в международных личных соревнованиях в соответствии с назначением, согласованным с Комиссией спидвея. По возвращении с совещания ВОСТОК направил соответствующее подтверждение в МФР" - говорит главный тренер владивостокского клуба Игорь СТОЛЯРОВ.

"Что касается сборной России, то я не понимаю, откуда берутся разговоры о том, что она развалилась, или о том, что требуется ее финансирование каким-то одним клубом. Мотоциклетная федерация России предпримет меры по финансовому обеспечению учебно-тренировочных сборов сборных команд России среди взрослых и юниоров и их участию в чемпионатах мира и Европы. Вопрос уже давно назрел, и, конечно, практика финансирования выступлений сборных команд за счет клубов должна быть изменена. Надо только понимать, что на это потребуется определенное время".
















     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz