Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100
  Glob  

Андреас ЙОНССОН:
"Все было как на настоящем Гран-При"



Мемориал Анатолия Степанова 23 октября в Тольятти проходил по системе соревнований ГРАН-ПРИ и вызвал огромный интерес не только в России, но и за ее пределами. В финальный заезд Мемориала пробились четыре участника мировой серии ГРАН-ПРИ личного чемпионата мира. Победителем стал шведский гонщик Андреас Йонссон, второе место занял Эмиль Сайфутдинов (Россия), третье и четвертое места соответственно у Ники Педерсена (Дания) и Грега Хэнкока (США).

Андреас ЙОНССОН (Швеция):

"В Тольятти удивительный стадион и публика на трибунах, прекрасная атмосфера соревнований - как на настоящем ГРАН-ПРИ. Сегодня были очень серьезные соперники. Дорожка была немного жесткой, но я рад, что у меня получилась концовка соревнований и удалось выиграть и полуфинал и финальный заезд".

Ли АДАМС (Австралия):

"Немного грустно, когда заканчивается сезон. В этом году он для меня выдался трудным. Я закончил старты в серии ГРАН-ПРИ, теперь остаются только лиговые соревнования. В Тольятти я выступал раньше и без раздумий принял приглашение выступить в этой гонке. Здесь многое изменилось и прежде всего стадион. Желаю успехов клубу МЕГА-ЛАДА и российскому спидвею".

Ники ПЕДЕРСЕН (Дания):

"Не все удалось мне по ходу этого сезона. Падения, травма, операция. Но сейчас у меня все ОК! К последним этапам ГРАН-ПРИ я снова почувствовал уверенность в своих силах. Так что впереди сезон 2010. Рад был снова побывать в городе, за клуб которого меня пригласил выступать Анатолий Степанов. С таким сильным составом участников сегодня получилась интересная гонка".

Андрей САВИН, Генеральный директор НЛС:

"Мемориал Анатолия Степанова в Тольятти завершил спидвейный сезон в России. Приглашение сильнейших гонщиков мира потребовало значительных усилий от организаторов, но клуб МЕГА-ЛАДА умеет проводить соревнования на высоком уровне и с честью с этим справился. В свою очередь участники соревнований показали на треке настоящую борьбу и подарили болельщикам несколько суперзаездов. Спасибо всем! Это будет здорово, что Мемориал в будущем станет традиционным турниром."






     


© 1999-2009 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz