Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Олег Волохов:
"В командной гонке - провал"





Встреча командного чемпионата России между ТУРБИНОЙ и МЕГА-ЛАДОЙ завершилась победой тольяттинцев. Огорченный поражением главный тренер хозяев трека Олег ВОЛОХОВ по окончании соревнований в беседе с представителем СПИДВЕЙ-ПРЕСС отметил, что от этого никто не застрахован, но о причинах будет серьезный разговор на собрании команды.

"Что сказать после такой гонки ... Так же не бывает, чтобы за неделю разучились ездить. Дорожку готовили по просьбе гонщиков. Оказалось, что кроме Владимира Бородулина, остальные не могли найти оптимальных настроек. Те, кто плохо проехал, сами об этом знают. На личном финале результат был, а в командной гонке - провал. Что и где пошло не так, будем разбираться. Сейчас главное - сделать правильные выводы и собраться на гонку с ВОСТОКОМ. Иначе болельщики нас не поймут".

"Сегодня надо отдать должное сопернику. Перед матчем мы знали, что тольяттинцы очень хотят добиться успеха. В этом году они нацелены на золотые медали и после сегодняшней победы сделали еще один шаг вперед".

"Сезон еще не закончен. В сентябре-октябре состоятся несколько важных встреч, которые определят призеров чемпионата. Последнюю гонку ТУРБИНА проводит во Владивостоке. Шансы на медаль пока есть".






     


© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией