Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

СК ТУРБИНА
предоставит контракты позже






28-го марта Собрание депутатов Балаковского муниципального района приняло решение о выделении девяти миллионов 145 тысяч рублей на содержание балаковского спидвея. Таким образом, появилась надежда, что финансовые затруднения СК ТУРБИНА позади и ничто не помешает балаковскому клубу стартовать в сезоне-2013.

"Вопрос о финансировании СК ТУРБИНА сдвинулся с места. Что уже хорошо. Однако, пока средства не поступят на наш счет, мы не сможем заключить контракты с гонщиками" - прокомментировал это решение руководитель и главный тренер СК ТУРБИНА Олег ВОЛОХОВ. "С учетом сложившейся ситуации в Трековую комиссию МФР направлено письмо с просьбой продлить для СК ТУРБИНА срок предоставления контрактов и утверждения окончательной заявки клуба на участие в командном чемпионате России".

"Несмотря на финансовые трудности в последние полгода, мы продолжаем готовиться к сезону. Зимний этап подготовки (мотокросс, тренажерные залы) завершен, сейчас начали готовить летние мотоциклы. Очень расчитываем на то, что к середине апреля средства поступят на счет клуба и у нас будет возможность закупить необходимые запчасти и резину, ГСМ, вовремя начать полноценный тренировочный процесс. В планах также приобретение формы для гонщиков и пяти новых моторов".






     


© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией