Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

СК ТУРБИНА
без Эмиля Сайфутдинова






Несмотря на то, что Эмиль Сайфутдинов был внесен в предварительную заявку СК ТУРБИНА на сезон 2013 года, он все же не будет выступать за балаковский клуб. Эту информацию Эмиль подтвердил по возвращению с первого этапа ГРАН ПРИ личного чемпионата мира в Новой Зеландии.

Уход из СК ТУРБИНА связан с финансовыми затруднениями клуба, которые начались еще в прошлом сезоне. В межсезонье Эмиль Сайфутдинов дважды встречался с руководством клуба по поводу нового контракта, но в СК ТУРБИНА уже готовились к переменам. В итоге прежний Президент клуба Виктор Лысов оставил свой пост, а обновленный СК ТУРБИНА возглавил Олег Волохов.

Эмиль Сайфутдинов, для которого официальный спидвейный сезон начался со стартов в личном чемпионате мира, отметил что у него было предложение от МЕГА-ЛАДЫ, но к соглашению стороны не пришли. Поэтому он не исключил, что не будет выступать в России, если ему не удастся заключить договор с клубом из Салавата, где он начинал свою спидвейную карьеру. "В Салавате все зависит от средств, которыми будет располагать клуб. Есть надежда, что переговоры со спонсорами закончатся успешно" - сказал по этому поводу Эмиль Сайфутдинов.










     


© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией