Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Ренат Гафуров
собирается в Данию






Гонщик владивостокского ВОСТОКА Ренат ГАФУРОВ подписал контракт с клубом из Холстеда и в сезоне 2013 года должен состояться его дебют в суперлиге Дании.

Руководство Холстеда уже давно присматривалось к Ренату ГАФУРОВУ и хотело бы видеть россиянина в составе своего клуба. Для датчан не прошло незамеченным, что лишь досадная случайность не позволила Ренату ГАФУРОВУ попасть в ГРАН ПРИ Челлендж 2012 года. В сильном по составу участников полуфинале в датском Войенсе Ренат набрал семь очков и занял девятое место. А его потенциал в лиговых гонках Польши, Англии, России и Германии позволяет прогнозировать успешные выступления и в Дании. В итоге после непродолжительных переговоров Ренат ГАФУРОВ принял предложение Холстеда и подписал с эти клубом контракт на сезон 2013 года.

"Я надеюсь, что старты в датской суперлиге не только расширят мою спидвейную географию, но и принесут пользу клубу Холстед" - сказал Ренат ГАФУРОВ в разговоре с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС. - "Датская суперлига - одна из интересных лиг в Европе, здесь выступают сильные гонщики. Хотелось бы, чтобы ничего не помешало моему дебюту в этой лиге и предстоящий сезон получился успешным и для меня, и для моего нового клуба".









     


© 1999-2012 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz