Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Олег Волохов:
"Удача была на нашей стороне"



  

Командный чемпионат России для СК ТУРБИНА начался с победы над тольяттинской МЕГА-ЛАДОЙ. Две недели назад, будучи в Тольятти на гонке МЕГА-ЛАДА - ВОСТОК, главный тренер балаковского клуба Олег ВОЛОХОВ сказал корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС, что дома ТУРБИНА никому очки не отдаст. В первом матче с одним из главных своих соперников так и случилось.

"В этом сезоне ТУРБИНЕ предстоит защищать свое чемпионское звание. К встрече с любым соперником мы готовимся основательно, ну а с таким, как тольяттинская МЕГА-ЛАДА, тем более. Они не скрывали, что в составе будет чемпион мира Грег Хэнкок. Но кто бы ни был легионером, кто бы ни был в составе команды, очки в гонке надо еще привезти. Лучше это удалось нам и нашему легионеру Антонио Линдбаку. Сегодня удача была на нашей стороне" - сказал после гонки Олег ВОЛОХОВ.

"Антонио отнесся к нашему приглашению ответственно. Он понимал, кто сегодня в соперниках, был настроен на гонку. Ему была предоставлена лучшая техника. Всё это дало нужный результат. Наш выбор оказался правильным".

"К сожалению в результате падения выбыл из строя Владимир Бородулин. У него разрыв связок кисти левой руки. Предварительно недели на две потребуется перерыв в гонках" - закончил Олег ВОЛОХОВ.









     


© 1999-2012 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz