Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Серьезная травма
Григория Лагуты в Швеции






В матче третьего тура шведской элитсерии между командами ВАЛСАРНА Хагфорс и ЭЛИТ Ветланда получил травму лидер владивостокского ВОСТОКА Григорий ЛАГУТА.

В первом же своем заезде Григорий попал на скользкий участок трека и не справился с управлением мотоцикла. Результатом падения стал перелом ключицы. Григорий был обследован в стокгольмском госпитале, но операция ему будет сделана в Польше. Пауза в выступлениях Григория Лагуты продлится как минимум две недели.

В связи с таким поворотом событий Григорий Лагута пропустит завтрашнюю важную для ВОСТОКА гонку в Тольятти против местного клуба МЕГА-ЛАДА. Этим фактом естественно огорчен главный тренер владивостокской команды Игорь СТОЛЯРОВ.

"Сейчас уже ничего не поделашь. Эта серьезная потеря для нашей команды перед таким важным матчем с МЕГА-ЛАДОЙ. Теперь более высокая ответственность ложится на плечи каждого гонщика и нашего австралийского легионера. Будем бороться, сражаться за каждое очко. Придется очень трудно, так как план тактических действий на эту гонку претерпит изменения" - сказал корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС Игорь СТОЛЯРОВ..






     


© 1999-2012 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz