Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Кирилл Филинов:
"Я вернулся не на один сезон"



Гонщик из Октябрьского Кирилл ФИЛИНОВ, после трехлетней паузы возвращающийся на спидвейные треки России, рассказал о своих планах корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС.

"К возвращению я начал готовиться задолго до начала сезона. Занимался физической подготовкой, посещал тренажерный зал, выполнял всё необходимое в том объеме, как если бы это было обычным межсезоньем. Главным вопросом был поиск спонсора. Удалось найти заинтересованных людей, которые мне сейчас уже помогают".

"Как только появилась возможность, начал тренироваться с другими октябрьскими гонщиками. На данный момент есть взаимопонимание с клубом СК ОКТЯБРЬСКИЙ, руководство уже оформило дозаявку на командный чемпионат России. Пока всё идет по плану. С удовольствием принял приглашение выступить на Мемориале Евгения Леошкина 10-го мая. Я несколько сезонов выступал за Балаково и мне будет приятно начать сезон на балаковском треке".

"Вообще желание вернуться в спидвей было уже давно. Но решил это сделать, основательно подготовившись. Я вернулся не на один сезон, и надеюсь в скором времени восстановить спортивную форму, которая позволит выступать не только на российских, но и на европейских треках" - сказал в заключение Кирилл ФИЛИНОВ.











     


© 1999-2012 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz