Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

ВОСТОК проведет сборы
в Даугавпилсе





За месяц до старта в командном чемпионате России главный тренер ВОСТОКА Игорь СТОЛЯРОВ, отвечая на вопросы корреспондента СПИДВЕЙ-ПРЕСС, рассказал о ближайших планах владивостокского клуба.

"На завершающем этапе подготовки к сезону ВОСТОК проведет тренировочные сборы в Даугавпилсе. Мы на протяжении многих лет сотрудничаем с латвийским клубом. Это себя оправдывает. Когда приезжаем в Латвию - находимся там как дома. За время сбора мы успеваем протестировать новую технику, подготовить необходимые запчасти, провести ремонт моторов, то есть полностью подготовиться к сезону в техническом плане. Ну и, естественно, тренировочный процесс. Намечено порядка десяти тренировок и спарринги, на которых увидим в деле кандидатов в основной состав команды".

"На следующей неделе я вылетаю в Тольятти, 28-го апреля в Москве встречаю гонщиков и мы отправляемся в Латвию. Границу должны пересечь 30-го, а первая тренировка на местном треке планируем провести 1-го мая. Состав ВОСТОКА больших изменений не претерпел. Основные гонщики - Григорий Лагута, Ренат Гафуров и Алексей Харченко. Продолжится наше сотрудничество с Троем Батчелором, а также еще с одним из ведущих гонщиков мира. В списке юниоров - Вадим Тарасенко, Даниил Литвинов, братья Иван и Михаил Лысики, Александр Сиряк. Из новых имен - Андрей Гаврилков и Борис Чинов".








     


© 1999-2012 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz