Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Илья Чалов
получил серьезную травму



18-го апреля во время тренировочных заездов на стадионе "Труд" серьезно травмировался юниор балаковского клуба СК ТУРБИНА Илья ЧАЛОВ. Он был госпитализирован в Центральную городскую больницу с диагнозом закрытый оскольчатый перелом костей правой голени со смещением и разрывом связок голеностопа.

После проведенного медицинского обследования Илье Чалову была сделана первая из необходимых операций - введена металлическая спица и нога поставлена на вытяжку. В течение ближайшей недели будет необходим комплекс мер по снятию гематомы мягких тканей и минимизации осложнений кровоснабжения, которые возникают при массированных переломах. В настоящее время динамика состояния гонщика положительная.

По мнению медицинских специалистов на следующем этапе лечения Илья Чалов должен быть направлен в один из московских Специализированных Центров травматологии, где выполняются высокотехнологичные операции. Но это может произойти не ранее следующей пятницы, так как пока гонщик не подлежит транспортировке.

По прогнозам специалистов, при успешном проведении операций, при полном соблюдении послеоперационный предписаний и сроков реабилитации на полное восстановление одного из ведущих юниоров СК ТУРБИНА потребуется не менее полугода.











     


© 1999-2012 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz