Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Николай Красников
больше не выступит в ЛЧМ





Восьмикратный чемпион мира Николай Красников, вечером в среду прилетев в Уфу, прямо в аэропорту сделал заявление представителям средств массовой информации, что личный чемпионат мира 2012 года был последним в его спортивной карьере. В частности, как сообщает инфомационное агентство "Башинформ", Николай Красников сказал следующее:

"Я не планировал выступать в этом сезоне. Но получилось так, что мне пришлось принять участие. А раз так – решил, что это нужно сделать хорошо. Потому что мой профессиональный спорт подходит к закату. Впереди у меня поставлены более важные задачи".

"Это был для меня заключительный чемпионат мира. В следующем году я буду выступать во внутренних чемпионатах, помогать, чтобы спортсмены нашего клуба, нашей республики попали на чемпионат мира. Если попаду в тройку на чемпионате России, в командном чемпионате мира поучаствую, но в личном – больше нет".

"Не знаю, сколько лет, но точно знаю, что немало, буду выступать в командном чемпионате России. Наш Центр Технических Видов Спорта очень соскучился по золотым медалям командного чемпионата России. И в следующем году мы к этому вопросу подойдем очень амбициозно. Не хочу выдавать каких-то векселей, но на этих соревнованиях мы будем использовать лучшую боевую технику и добиваться максимального результата. Эта медаль для нас очень принципиальна".






     


© 1999-2012 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz