Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Болельщики
поддержат Гран При России



Проведение одного из этапов ГРАН ПРИ 2012 года в Окленде (Новая Зеландия) не дает покоя российской спидвейной общественности. Если получилось организовать в Новой Зеландии, то почему нельзя провести этап ГРАН ПРИ в России?

Известно, что главная проблема соревнований такого уровня не транспортная, а в первую очередь финансовая. Созданная в этом году организация SGPRFA - Speedway Grand Prix Russian Fans Association (Сообщество российских любителей спидвея и поддержки Гран При) намеревается начать сбор денежных средств на проведение ГРАН-ПРИ России. На протяжении сезона на спидвейных стадионах дополнительно к билету будет распространяться специальный купон стоимостью 20 рублей. Первые сто тысяч купонов с символикой Red Bull уже отпечатны по заказу SGPRFA. В течение сезона каждый болельщик может приобрести несколько купонов. Сумма, вырученная от распространения купонов, будет конвертироваться в евро и направляться в оргкомитет гонки.

В целях более широкого привлечения болельщиков предполагается, что по итогам акции лучшие из них, то есть набравшие наибольшее количество купонов, смогут принять участие в выборе обладателя дикой карты и запасных трека на домашний этап ГРАН ПРИ. SGPRFA будет всячески содействовать национальной федерации и выражает уверенность, что поддержка болельщиков сыграет огромное значение в организации ГРАН ПРИ России.











     


© 1999-2012 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz