Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Игорь Столяров:
"Интрига не исчерпана"



Главный тренер ВОСТОКА Игорь СТОЛЯРОВ по окончании матча с СК ТУРБИНА считает, что теперь владивостокская команда имеет более высокие шансы на победу в чемпионате.

"Сегодня была гонка соперников, каждый из которых достоин стать чемпионом России. Многие считали, что преимущество СК ТУРБИНА на своем треке будет большим и решающим перед ответной гонкой во Владивостоке. Однако этого не случилось. Более того, ВОСТОКУ для победы в Балаково не хватило самого малого. Поэтому могу сказать, что мы свою задачу в гонке выполнили почти на 100 процентов. Три очка - не такая большая разница, чтобы не отыграть ее дома. Дома и стены помогают" - сказал Игорь СТОЛЯРОВ корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС.

"На гонку в Балаково первоначально анонсировался Адриан Медзински, а Трой Батчелор был нашим главным резервом. Все сложилось удачно и на следующей неделе австралиец снова выступит за ВОСТОК в финале клубного европейского турнира".

"Интрига в чемпионате России еще не исчерпана. Нам предстоят ответные гонки - с МЕГА-ЛАДОЙ и ТУРБИНОЙ. И здесь не стоит сбрасывать со счетов тольяттинцев. Они имеют шансы на серебро и будут биться до последнего. От наших гонщиков в заключительных командных гонках потребуется собранность и концентрация усилий. Нужна уверенность в победе, и чтобы у каждого получилось чуть лучше, чем сегодня" - закончил Игорь СТОЛЯРОВ.











     


© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz