Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Олег ВОЛОХОВ:
"План менять не пришлось"



После победного для СК ТУРБИНА матча с МЕГА-ЛАДОЙ главный тренер балаковской команды Олег ВОЛОХОВ был спокоен и не скрывал, что вполне доволен результатом гонки. О том, как складывалась борьба в Тольятти, он рассказал корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС.

"МЕГА-ЛАДА - наш принципиальный и главный соперник в борьбе за победу в командном чемпионате. Поэтому при подготовке к гонке просматривались и просчитывались несколько тактических вариантов. После того, как не получилось с легионером, мы всё равно ехали в Тольятти за победой".

"План, разработанный на гонку, менять не пришлось. Первую серию заездов мы прошли даже с опережением и сделали задел в десять очков. Далее надо было не растерять премущество. Тольяттинцы не получили того, что ожидали от джокера. И хотя разрыв в очках подсократился, счет оставался в пользу СК ТУРБИНА".

"Удачно вошел в гонку Илья Чалов. Он фактически нейтрализовал второй эшелон МЕГА-ЛАДЫ, а в четырнадцатом заезде обыграл и Райана Салливана. Свою задачу выполнили Эмиль Сайфутдинов, Андрей Кудряшов и Роман Поважный, важные очки привез Владимир Бородулин. СК ТУРБИНА добилась победы своим составом, без привлечения легионера. Впереди главные гонки с ВОСТОКОМ".











     


© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz