Полуфиналы без братьев Лагут (Элитсерия, SWE)
В восемнадцатом туре шведской элитсерии ВАЛСАРНА Хагфорс с Григорием и Артемом Лагутами уступила на выезде в Вастервике со счетом 41:49. Лучший результат в команде показали Григорий Лагута - 13(6) и Дейв Уатт - 10. Артем принял участие в четврех заездах и смог набрать пять очков и бонус. За хозяев трека двузначной суммой очков отметились Петер Льюнг - 12+2 и Томаш Енджеяк - 10+1(4).
Последний перед финальной частью тур назвал четыре лучших команды, которые продолжат борьбу за титул чемпиона Швеции. В полуфинальных парах встретятся между собой ИНИДАНЕРНА Кумла и ХАММАРБЮ Стокгольм, а также ЭЛИТ Ветланда и ПИРАТЕРНА Мотала.
Элитсерия
Вастервик, 6 сентября 2011 года
Speedway Vastervik - 49
1. Tomasz Jedrzejak (3,2*,2,3) 10+1
2. Peter Ljung (2*,3,3,1*,3) 12+2
3. Chris Harris (2,1,2,2,1) 8
4. Nicolai Klindt (1*,0,1*,3) 5+2
5. Sebastian Ulamek (2,2,0,1) 5
6. Rafal Okoniewski (3,1*,0,3) 7+1
7. Pontus Aspgren (1,1,0,0) 2
Valsarna Hagfors - 41
1. Grigory Laguta (1,3,3,3,3,Ex) 13
2. Artem Laguta (0,2*,1,2) 5+1
3. Tomasz Gapinski (3,1,1*,2,2) 9+1
4. Krzysztof Buczkowski (0,2,0) 2
5. Daniel Nermark (Ex,0,1,0) 1
6. Ludvig Lindgren (0,0,1*) 1+1
7. Davey Watt (2,3,3,2,0) 10
Позаездно:
1. Jedrzejak, Ljung, G.Laguta, A.Laguta. 5:1
2. Okoniewski, Watt, Aspgren, Lindgren. 4:2 (9:3)
3. Gapinski, Harris, Klindt, Buczkowski. 3:3 (12:6)
4. Watt, Ulamek, Okoniewski, Nermark-Ex. 3:3 (15:9)
5. Ljung, Buczkowski, Aspgren, Lindgren. 4:2 (19:11)
6. G.Laguta, A.Laguta, Harris, Klindt. 1:5 (20:16)
7. Ljung, Jedrzejak, Gapinski, Buczkowski. 5:1 (25:17)
8. G.Laguta, Harris, Klindt, Nermark. 3:3 (28:20)
9. G.Laguta, Ulamek, A.Laguta, Okoniewski. 2:4 (30:24)
10. Watt, Jedrzejak, Nermark, Aspgren. 2:4 (32:28)
11. Okoniewski, Watt, Lindgren, Aspgren. 3:3 (35:31)
12. Klindt, A.Laguta, Gapinski, Ulamek. 3:3 (38:34)
13. G.Laguta, Harris, Ljung, Watt. 3:3 (41:37)
14. Jedrzejak, Gapinski, Ulamek, Nermark. 4:2 (45:39)
15. Ljung, Gapinski, Harris, G.Laguta-Ex. 4:2 (49:41)
Результаты состоявшихся матчей:
Hammarby Stokholm - Piraterna Motala 49:41
HS: Гжегош Валасек - 11(4), Норберт Косциух - 11(6), Томаш Голлоб - 10(4).
PM: Линус Сундстрем - 8+1, Мацей Яновски - 7+1, Пшемыслав Павлицики - 7+1
Vargarna Norrkoeping - Lejonen Gislaved 50:39
VN: Адриан Медзински - 14, Ким Нилссон 11+1(6), Ники Педерсен - 11.
LG: Крис Холдер - 13+1(6), Трой Батчелор - 8.
Dackarna Malilla - Elit Vetlanda 50:40
DM: Андреас Йонссон - 17(6), Руне Холта - 9+1(6).
EV: Джейсон Крамп - 15(6), Патрик Хоугаард - 11+2(6).
04.09
Piraterna Motala - Dackarna Malilla 47:43
PM: Грег Хэнкок - 9, Петр Павлицки - 8+1(4), Йонас Давидссон - 8+1.
DM: Андреас Йонссон - 17+1(7), Руне Холта - 12+1(7).
Elit Vetlanda - Lejonen Gislaved 46:44
EV: Ярослав Хампель - 18(6), Джейсон Крамп - 10+1
LG: Крис Холдер - 13, Кеннет Бьерре - 7.
Положение команд:
1. Indianerna Kumla - 16, 35, +129
2. Piraterna Motala - 16, 26, +62
3. Hammarby Stokholm - 16, 22, -11
4. Elit Vetlanda - 16, 21, +49
5. Valsarna Hagfors - 16, 20, +0
6. Vargarna Norrkoeping - 16, 15, -44
7. Speedway Vastervik - 16, 15, -65
8. Dackarna Malilla - 16, 13, -16
9. Lejonen Gislaved - 16, 13, -104
|