Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

ПОЛОНИЯ хочет
оштрафовать Гизатуллина



В последнем матче первой польской лиги ПОЛОНИЯ Быдгощ на домашнем треке разгромила клуб из Грудзендза со счетом 67:23. При этом в составе хозяев трека отсутствовал Денис Гизатуллин, взявший паузу в выступлениях и согласовавший свой отъезд в Россию с председателем клуба Ежи Канцлежем.

Как стало известно позже, тренер ПОЛОНИИ Роберт Савина внес руководству клуба предложение наложить на Гизатуллина финансовые санкции за неявку на матч. Размер штрафа составит десять тысяч злотых и кроме этого Гизатуллин не будет вызван на гонку в Грудзендз. При этом Савина отметил, что затем согласно контракту Денис Гизатуллин должен находиться в расположении клуба и быть готовым к участию в лиговых гонках.

Денис Гизатуллин в настоящий момент находится в России и вчера в составе СК ТУРБИНА принял участие во встрече командного чемпионата России с САЛАВАТОМ. В шести заездах он набрал 14 очков и два бонуса, чем значительно способствовал победе балаковского клуба. На вопрос о санкциях со стороны ПОЛОНИИ Денис ответил следующее:

"Мой отъезд в Россию согласован с председателем клуба. На участие в гонке в Грудзендзе необходимо было письменное подтверждение. Контракт предусматривает определенные финансовые санкции. На каком основании они применены и в каком размере вынесены - станет известно по возвращению в Быдгощ. Мне пока ничего об этом не известно".












     


© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz