Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Rambler's Top100

  Glob

Сергей Даркин:
В лигу выше классом



Сергей ДАРКИН, ставший одним из лучших в МЕГА-ЛАДЕ в недавнем матче командного чемпионата России с САЛАВАТОМ, после этой гонки в беседе с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС приоткрыл завесу в отношении своей дальнейшей карьеры в Англии.

"Я расчитываю, что пауза в моих выступлениях в Англии продлится недолго. По крайней мере, надеюсь, что в течение двух недель смогу оказаться уже в новом клубе. Интерес был проявлен со стороны клубов премьер-лиги, а также и элит-лиги. Но пока называть эти клубы не буду, так как не хочу опережать события. Давайте немного подождем".

Как стало известно СПИДВЕЙ-ПРЕСС, кандидатуру Сергея Даркина рассматривали в Эдинбурге, выступающем в премьер-лиге. Но затем его услугами решили воспользоваться в клубе британской элит-лиги из Суиндона. SWINDON ROBINS, располагающемуся сейчас в хвосте турнирной таблицы, необходим резервный гонщик и по мнению менеджера клуба Гарри Патчетта на эту роль подходит Сергей Даркин. Россиянина заприметили еще во время полуфинала командного чемпионата мира в Кингc Линне, где он помог российской команде выйти в Race-off. Руководство Суиндона предложило Сергею подписать контракт и надеется, что он поможет своей новой команде.

"Контракт предусматривает восемь гонок в течение августа, - сообщил СПИДВЕЙ ПРЕСС Сергей ДАРКИН. "Если всё будет получаться, то возможно продление на две заключительных гонки, которые Суиндон проведет в сентябре. Условия, которые предложил клуб, меня устраивают. Вечером 1 августа (по британскому времени) я должен поставить окончательную подпись в контракте".

В турнире команд британской элит-лиги SWINDON ROBINS сейчас занимает десятое место. В 18 матчах команда одержала шесть побед и набрала семнадцать очков. Ближайшая гонка состоится 3 августа на выезде в Кингс Линне. Сергей Даркин уже здесь должен выступить в качестве партнера Скотта Николлса и Саймона Стеада.









     


© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz