Доживем до понедельника (Вторая лига, PL)
Ровенский КАСКАД одержал победу над КОЛЕЯЖЕМ из Равича в перенесенном с воскресенья на понедельник матче девятого тура второй польской лиги.
Каскадовцы владел инициативой на протяжении всего матча, хотя в двух проигранных заездах уступили со счетом 1:5. Победу хозяевам трека обеспечили Кирилл Цуканов - 14 и Томаш Ремпала - 11+1. Лучшими в рядах Равича оказались Виктор Голубовский - 15+1(6), и Марцин Новачик - 12+1(6). После девяти туров КАСКАД возглавляет в турнирной таблице вторую четверку команд лиги.
Вторая лига
Ровно, 20 июня 2011 года
Kaskad Rowno - 50
9. Stanislaw Burza (3,1,1,1*,1) 7+1
10. Aleksandr Borodaj (0,2,w,0) 2
11. Tomasz Rempala (3,1*,3,2,2) 11+1
12. Jaroslav Poljuhovich (2*,2,1,2*) 7+2
13. Piotr Swist (1,2,1,1) 5
14. Stanislav Melnichuk (2*,1,1*) 4+2
15. Kirill Cukanov (3,3,3,2,3) 14
Kolejarz Rawag Rawicz - 40
1. Viktor Golubovskij (2,3,2,2*,3,3) 15+1
2. Piotr Dziatkowiak (1*,0,0) 1+1
3. Marcin Nowaczyk (1,3,3,2*,3,d) 12+1
4. Adrian Ojczenasz (0,1) 1
5. Szymon Kielbasa (2,3,2,3,0,w) 10
6. Mikolaj Drozdzowski (G) (1,0,0,0) 1
7. Vladimir Tejgel (w,w,w) 0
Позаездно:
1. Burza, Golubovskij, Dziatkowiak, Borodaj. 3-3
2. Cukanov, Melnichuk, Dozdzowski, Tejgel (w/u). 5-1 (8:4)
3. Rempala, Poljuhovich, Nowaczyk, Ojczenasz. 5-1 (13:5)
4. Cukanov, Kielbasa, Swist, Drozdzowski. 4-2 (17:7)
5. Golubovskij, Poljuhovich, Rempala, Dziatkowiak. 3-3 (20:10)
6. Nowaczyk, Swist, Melnichuk, Tejgel (w/u). 3-3 (23:13)
7. Kielbasa, Borodaj, Burza, Tejgel (w/su). 3-3 (26:16)
8. Cukanov, Golubovskij, Swist, Dziatkowiak. 4-2 (30:18)
9. Nowaczyk, Golubovskij, Burza, Borodaj (w/u). 1-5 (31:23)
10. Rempala, Kielbasa, Poljuhovich, Drozdzowski. 4-2 (35:25)
11. Kielbasa, Nowaczyk, Swist, Borodaj. 1-5 (36:30)
12. Golubovskij, Rempala, Melnichuk, Drozdzowski. 3-3 (39:33)
13. Nowaczyk, Cukanov, Burza, Kielbasa. 3-3 (42:36)
14. Cukanov, Poljuhovich, Ojczenasz, Kielbasa (w/su). 5-1 (47:37)
15. Golubovskij, Rempala, Burza, Nowaczyk (d). 3-3 (50:40)
Положение команд:
1. Lubawa Litex Ostrow - 6, 12, +157
2. Stoklosa Polonia Pila - 7, 10, +30
3. Lubelski Wegiel KMZ - 6, 7, +1
4. Kolejarz Opole - 6, 6, -26
5. Kaskad Rowno - 7, 6, +2
6. Speedway Wanda Krakow - 7, 6, +3
7. KSM Krosno - 7, 3, -152
8. Kolejarz Rawag Rawicz - 6, 2, -15
|