Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Rambler's Top100

  Glob

Заседание ТК МФР
в Уфе






31 мая в в Уфе состоялось заседание Трековой Комиссии МФР, посвященное предстоящему зимнему сезону по мотогонкам на льду. В заседании приняли участие руководители и тренеры клубов Владивостока, Глазова, Ижевска, Каменска-Уральского, Кумертау, Новосибирска, Перми, Самары, Саранска, Стерлитамака, Уфы, Учалов и Шадринска. Об участии в сезоне объявили также клубы из Благовещенска Кемерова, Луховиц, Тольятти и Тюмени, но их представители в Уфе отсутствовали.

На заседании был заслушан отчет председателя ТК МФР об итогах зимнего сезона, рассмотрены вопросы организации соревнований и схем проведения чемпионатов и первенств, сформирован предварительный календарь. Обсуждались также критерии отбора российских гонщиков на личный и командный чемпионаты мира, предварительные заявки клубов на участие и организацию соревнований, допуск иностранных гонщиков в российские соревнования, вопросы судейства соревнований.

В частности, было принято решение об изменении схемы проведения личного чемпионата России. Отборочные соревнования ЛЧР должны завершиться в декабре 2011 года. Также на конец года намечен первый финальный этап - он состоится 24-25 декабря в Новосибирске. Следующие два финальных этапа ЛЧР пройдут 7-8 января 2012 года в Уфе и 18-19 февраля в Тольятти. Личное первенство России среди юниоров традиционно начнется с полуфиналов (Новосибирск, Луховицы) и закончится в финалом в Глазове.

Командные гонки в суперлиге пройдут в Новосибирске, Уфе и Тольятти, в высшей лиге - Самаре, Глазове и Кумертау. Финал командного первенства среди юниоров состоится в Каменске-Уральском. В предварительный календарь соревнований также внесены Кубок России, этапы которого ориентировочно запланированы в Стерлитамаке, Шадринске, Луховицах и Новосибирске, и Кубок Мотоциклетной Федерации России (Глазов, Самара, Кумертау).






     


© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz