Сходы и победы Рената Гафурова
Победа Рената Гафурова стала его единственным результативным заездом в Торуни, где прошел тренировочный матч между местным УНИБАКСОМ и ЛОТОСОМ из Гданьска.
Из пяти стартов в трех Рената преследовали сходы и еще в одном он финишировал последним, уступив на последних метрах дистанции Матею Кусу.
УНИБАКС выиграл спарринг со счетом 55:34 и лучшими в его рядах стали Эмиль Пульчински - 10+1(4), Карол Зомбик - 10+1(5) и Крис Холдер - 10(5). В рядах ЛОТОСА два лучших результата у Микаэла Макса - 9+1(4) и Павла Хлиба - 7(4).
Тестовый матч
Торунь, 26 марта 2011 года
Unibax Torun - 55
9. Adrian Miedzinski (3,3) 6
10. Michael Jepsen Jensen (2*,2,3,u) 7+1
11. Rune Holta (3,0,3) 6
12. Karol Zabik (1,3,2*,2,2) 10+1
13. Chris Holder (3,1,3,0,3) 10
14. Kamil Pulczynski (2*,0,2*,w) 4+2
15. Emil Pulczynski (3,2*,2,3) 10+1
16. Matej Kus (1,1*,0) 2+1
Lotos Wybrzeze Gdansk - 34
1. Magnus Zetterstroem (0,1*,1*,1,3) 6+2
2. Pawel Hlib (1,2,2,2) 7
3. Mikael Max (2,3,3,1*) 9+1
4. Renat Gafurov (d,d,0,3,d) 3
5. Dawid Stachyra (1,2,0,1,2) 6
6. Damian Sperz (1,d,d) 1
7. Marcel Szymko (0,0,1,1) 2
Позаездно:
1. E.Pulczynski, K.Pulczynski, Sperz, Szymko. 5-1
2. Miedzinski, Jensen, Hlib, Zetterstroem. 5-1 (10:2)
3. Holta, Max, Zabik, Gafurov (d). 4-2 (14:4)
4. Holder, E.Pulczynski, Stachyra, Szymko. 5-1 (19:5)
5. Zabik, Hlib, Zetterstroem, Holta. 3-3 (22:8)
6. Max, E.Pulczynski, Holder, Gafurov (d). 3-3 (25:11)
7. Miedzinski, Stachyra, Kus, Sperz (d). 4-2 (29:13)
8. Holder, Hlib, Zetterstroem, K.Pulczynski. 3-3 (32:16)
9. Max, Jensen, Kus, Gafurov. 3-3 (35:19)
10. Holta, Zabik, Szymko, Stachyra. 5-1 (40:20)
11. Jensen, Hlib, Max, Holder. 3-3 (43:23)
12. E.Pulczynski, K.Pulczynski, Zetterstroem, Sperz (d). 5-1 (48:24)
13. Gafurov, Zabik, Stachyra, Kus. 2-4 (50:28)
14. Zetterstroem, Zabik, Szymko, K.Pulczynski (w/2m). 2-4 (52:32)
15. Holder, Stachyra, Jensen (u), Gafurov (d). 3-2 (55:34)
Технические проблемы преследовали Рената Гафурова и в Гданьске, где был разыгран тренировочный индивидуальный турнир. Дважды Ренату пришлось останавливаться, но в остальных трех заездах все-таки набрал восемь очков. Победителем же турнира стал Микаэль Макс - 15 из 15, опередивший Магнуса Зеттерстрема - 12(5) и Павла Хлиба - 12(5).
Индивидуальный турнир
Гданьск, 27 марта 2011 года
1. Mikael Max (3,3,3,3,3) 15
2. Magnus Zetterstroem (3,2,2,3,3) 13
3. Pawel Hlib (2,3,3,2,2) 12
4. Dawid Stachyra (1,3,3,2,1) 10
5. Przemyslaw Pawlicki (u,3,3,3,w) 9
6. Renat Gafurov (3,d,2,3,d) 8
7. Damian Sperz (2,1,w,2,3) 8
8. Andrey Kobrin (1,2,1,1,3) 8
9. Cyprian Szymko (d,1,2,2,2) 7
10. Krystian Pieszczek (3,2,w) 5
11. Emil Pulczynski (2,2) 4
12. Pawel Staszek (2,1,1) 4
13. Marcel Szymko (1,u/-,1) 2
14. Piotr Pawlicki jr (0) 0
15-16. Karol Zabik (d,d) 0
15-16. Kamil Pulczynski (d,d) 0
Позаездно:
1. Zetterstroem, Hlib, M.Szymko, Zabik (d).
2. Max, E. Pulczynski, Kobrin, Pi. Pawlicki.
3. Pieszczek, Staszek, Pr.Pawlicki (u), K.Pulczynski (d).
4. Gafurov, Sperz, Stachyra, C.Szymko (d).
5. Max, Zetterstroem, C.Szymko, K.Pulczynski (d).
6. Stachyra, Kobrin, Staszek, M.Szymko (u/ns).
7. Pr.Pawlicki, E.Pulczynski, Gafurov (d), Zabik (d).
8. Hlib, Pieszczek, Sperz, Pi.Pawlicki (ns).
9. Pr.Pawlicki, Zetterstroem, Kobrin, Sperz (w/u).
10. Max, Gafurov, M.Szymko, Pieszczek (w/u).
11. Stachyra, Pi.Pawlicki (ns), K.Pulczynski (ns), Zabik (ns).
12. Hlib, C.Szymko, Staszek, E.Pulczynski (ns).
13. Zetterstroem, Stachyra, Pieszczek (ns), E.Pulczynski (ns).
14. Pr.Pawlicki, C.Szymko, Pi.Pawlicki (ns), M.Szymko (ns).
15. Max, Sperz, Staszek (ns), Zabik (ns).
16. Gafurov, Hlib, Kobrin.
17. Zetterstroem, Gafurov (d).
18. Sperz.
19. Kobrin, C. Szymko.
20. Max, Hlib, Stachyra, Pawlicki (w/u).
|