Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob


Препятствий
на выступление в Англии нет



Все три российских гонщика - Ренат Гафуров, Сергей Даркин и Илья Бондаренко - получили разрешение на выступление в матчах британских спидвейных лиг. Как мы уже сообщали, Ренат Гафуров подписал контракт с клубом элит-лиги POOLE PIRATES, а у Сергея Даркина и Ильи Бондаренко заключены контракты с клубом премьер-лиги LEICESTER LIONS.

Ренат ГАФУРОВ:

"Сегодня я получил разрешение на выступление в Англии и теперь мне остается дождаться получения шенгенской визы. Если всё с документами в порядке, то возможно уже завтра, ну в крайнем случае в понедельник, я получу эту визу. После чего сразу выезжаю в Англию на своем миниавтобусе, повезу с собой мотоциклы и всё необходимое. На дорогу через Польшу, Германию, Голландию понадобится дня два. В клубе меня уже ждут. Надеюсь, у меня будет достаточно времени, чтобы успеть потренироваться до начала лиговых гонок".

Сергей ДАРКИН:

"Нам с Ильей Бондаренко также осталось оформить шенгенскую визу. Из России выезжаем на несколько дней позже Рената. Сделаем небольшую остановку в Польше, а потом уже в Англию. Если там будет хорошая погода, то успеем провести несколько тренировок перед выставочными матчами своей команды. Главное, что теперь нет никаких препятствий на выступление в Англии. А дальше всё будет решаться на треке и зависит только от нас".

В соответствии с календарем элит-лиги первый официальный матч у клуба Рената Гафурова состоится 28 марта в Бирмингеме. Первая официальная гонка сезона для клуба Даркина и Бондаренко назначена на 10 апреля и пройдет на домашнем треке.






     


© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz