Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob


Эдуард Шайхуллин:
"Нам обещают серьезную поддержку"



Одним из участников вчерашнего заседания в Министерстве молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, посвященного вопросам развития мотоспорта, был руководитель и главный тренер спидвейного клуба СК ОКТЯБРЬСКИЙ Эдуард ШАЙХУЛЛИН. Он поделился своими впечатлениями с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС.

"Это была уже не первая встреча на таком высоком уровне. На ней присутствовали представители мотофедерации республики и спортивных клубов Уфы, Стерлитамака, Кумертау, Учалов, Октябрьского и Салавата. И я хочу отметить, что всё происходило на позитивной ноте. Та программа развития мотоспорта, которая внесена на рассмотрение Министерства, всё больше приобретает реальные очертания. Позиция Министерства молодежной политики и спорта РБ и его руководителя Александра Никерина вселяет в нас надежду на то, что эти планы будут осуществлены".

"Нам обещают серьёзную поддержку. С учетом смет, представленных от клубов, в программе уже обозначены конкретные суммы денежных средств. Я могу их назвать, но пока это преждевременно. Они немалые и для их утверждения еще предстоит экспертная оценка".

"Экспертный совет состоится завтра, 3 декабря. Кроме председателя Исполкома Мотофедерации РБ Рифа Саитгареева, я также получил приглашение принять участие в этом совете. Буду представлять клубы Октябрьского и Салавата, отстаивать позиции гаревого спидвея. По результатам рассмотрения на экспертном совете программа развития мотоспорта примет окончательный вид и пойдет на подпись к Президенту Башкортостана".









     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz