Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

КАСКАД собирается
стартовать в Польше



В минувшую пятницу в Варшаве на заседании Польского моторного союза (ПЗМ) было принято решение о допуске украинского клуба КАСКАД во вторую польскую лигу в сезоне 2011 года.

За несколько дней до этого вопрос об участии ровенского клуба обсуждался на совещании представителей клубов этой лиги, где было высказано мнение за то, чтобы принять КАСКАД в лиговый турнир. Однако мнение Главной комиссии спидвея было противоположным из-за многочисленных в прошлом проблем польских клубов, связанных с пересечением польско-украинской границы.

Тем не менее Главное Правление ПЗМ приняло окончательное решение с допуске украинцев к соревнованиям второй лиги. Главным аргументом ПЗМ было опасение, что не все польские клубы могут получить лицензии на будущий сезон. Однако, в соответствии с Регламентом, получить такую лицензию в установленные сроки должен и КАСКАД. Таким образом, чтобы очередному украинскому клубу прописаться во второй лиге необходимо выполнить все требования польской стороны, необходимые для участия в лиговых соревнованиях.
















     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz