Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Итоги Конференции МФР
(Москва, 09.10.2010)





9-го октября 2010 года в Москве в конференц-зале Олимпийского комитета России на Лужнецкой Набережной состоялась внеочередная выборная конференция Мотоциклетной федерации России.

По информации из Секретариата МФР, в работе конференции приняло участие 50 делегатов от 70 региональных отделений и федераций. В соответствии с утвержденной повесткой дня на конференции был рассмотрен и принят в новой редакции Устав МФР, проведены выборы Президента МФР и нового состава Исполнительного комитета МФР.

Новым Президентом МФР подавляющим количеством голосов был избран Александр Алексевич ЛУНКИН (Москва) - директор автомотоклуба ФСО РФ, заместитель директора Федеральной службы охраны РФ. Вице-президентами избраны - Евгений Паршин (Москва), Риф Саитгареев (Уфа), Владимир Иванов (Москва), Павел Яковлев (Москва), Александр Джеус (Краснодар).

В новый состав Исполнительного комитета МФР вошли сразу несколько представителей российских трековых гонок. Членами Исполкома МФР избраны: от Приволжского федерального округа - Алексей Степанов (Тольятти), от Дальневосточного федерального округа - Сергей Шевченко (Владивосток), от региональных отделений и федераций - Владимир Селезнев (Владивосток), от судейского корпуса - Игорь Дмитриев (Тольятти).

Первое заседание обновленного Исполкома МФР, на котором будет определена структура и состав комиссий и утверждены руководители комиссий, планируется провести в ноябре.






     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz