Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Интервью после гонки
(САЛАВАТ - СК ОКТЯБРЬСКИЙ)



Дамир САЙФУТДИНОВ,
старший тренер команды САЛАВАТ:


"Хорошая гонка сегодня получилась. Плотная и напряженная, с борьбой во многих заездах. Такие гонки запоминаются. На распределение медалей она не влияла. Решалось, кто займет четвертое место, что тоже важно. Нам надо было отыграть 20 очков, но Октябрьский не только выстоял, но и победил в красивой борьбе".

"У нас не смог в полную силу выступить Игорь Кононов, дала о себе знать недавняя травма ключицы. Именно поэтому он не смог продолжать борьбу в двух заездах, где у него были сходы. У Виктора Голубовского сорвало покрышку в первом старте, а затем было падение, после которого он не смог проехать в полную силу. По окончанию гонки ему пришлось обратиться в больницу по поводу болей в спине. Но результатами Игоря и Виктора я остался доволен. Неплохо получилась гонка у Романа Каширина и Никиты Парфенова. Хотя ясно, что из-за опоздания Романа на старт мы потеряли важные очки".

Эдуард ШАЙХУЛЛИН,
главнй тренер СК ОКТЯБРЬСКИЙ:


"Со стороны покажется, что салаватцы приготовили нам сюрприз с появлением в их составе Голубовского и Кононова. Но это не совсем так. Я контактировал с Виктором Голубовским. Мы знали о его желании выступать в чемпионате России. Причем вариантами для Виктора были и САЛАВАТ, и СК ОКТЯБРЬСКИЙ, то есть он мог бы оказаться и в нашей команде. В тоже время окажись Виктор у нас - надо кого-то сажать на скамейку запасных, а ребята тоже неплохо ехали в предыдущих гонках. Поэтому все-таки я принял решение не добиваться любыми способами, чтобы Голубовский был в Октябрьском. Все же правильней то, что ему надо выступать за Салават. Игорь Кононов несомненно сегодня герой дня. Проехал так здорово, хотя еще не восстановился полностью от травмы. Если бы не его сходы, результат был бы другим".

"У нас сегодня были стабильны Роман Иванов и Илья Бондаренко. Хорошо отметились Алексей Гузаев и Сергей Сыгрышев, во многом благодаря им мы смогли дважды отыграть отставание и переломить ход встречи. Не совсем получилось у Евгения Сидорина. Но его единственное очко, так же как и очко Ивана Симикова, в итоге стали не менее важными, чем очки, привезенные другими гонщиками. Из этого сложилась победа в гонке, вторая победа нашего клуба в этом сезоне".






     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz