Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Интервью после гонки
(СК ОКТЯБРЬСКИЙ - МЕГА-ЛАДА)



Эдуард ШАЙХУЛЛИН,
главный тренер СК ОКТЯБРЬСКИЙ


"Несмотря на то, что по ходу гонки в счете мы отставали все больше и больше, никто не раскисал. Настрой был все равно боевой. Старались не просто навязать борьбу, а побороться за достойный итоговый результат. Насколько это удалось - судить зрителям, которые горячо поддерживали нашу команду. Хотя, если объективно, с нашим техническим оснащением трудно противостоять такой команде как МЕГА-ЛАДА".

"Из гонщиков своим устремлением меня сегодня порадовали Илья Бондаренко и Ленар Нигматзянов. Справился с задачей Евгений Сидорин. Больше надежд было на Гузаева, слабо проехали Сыгрышев и Максаков".

Олег КУРГУСКИН,
главный тренер команды МЕГА-ЛАДА


"Тяжело сегодня было в том, что было очень жарко - температура за 30 градусов. А со спортивной стороны гонка особых усилий не потребовала. В начале понадобилось немного времени на притирку к дорожке, и потом все пошло в своем русле. Выезжали все, в том числе и запасной гонщик, и всем всего хватало. В целом каждый привез свои очки, ну может быть у Семена Власова результат мог быть лучше. Видно, что октябрьцы старались. Особенно сопротивлялся Илья Бондаренко. Но все же уровень технической подготовки решает многое".

Вячеслав ГЛАДЧЕНКО,
главный судья гонки


"У Ленара Нигматзянова желания было много, и если бы не два исключения из заездов, результат был бы лучше. В первом случае Ленар на выходе из поворота уперся в идущего впереди Бесчастнова и стал перестраиваться во внутреннюю сторону. А здесь выезжал Даниил Иванов. Столкновение оказалось неизбежным. Октябрьцы потеряли в этом заезде много, так как в первом старте лидировал Бондаренко, а в перезаезде он пришел только третьим. Во втором случае вины Нигматзянова было меньше, так как из-за технических проблем встал его мотоцикл. В уходившего с траектории Ленара въехал Карачинцев".

Сергей ДАРКИН,
гонщик команды МЕГА-ЛАДА


"Дорожка на гонку была приготовлена просто отлично. Ровная, без колей и ямок, рабочая по всей ширине. Поэтому были интересные заезды, обгоны по внутренней и по наружной части трека. Хозяева старались навязать плотную борьбу и у них это получалось. Как мы и ожидали, и Бондаренко, и Гузаев, и Нигматзянов смогли оказать заметное сопротивление".






     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz