Локтаев снова побеждает (Экстралига, PL)
Оба матча, состоявшиеся в экстралиге, выиграли хозяева трека. УНИЯ Лешно разгромила УНИБАКС Торунь, а в Зеленой Гуре ФАЛУБАЗ взял верх на ВЛУКНЯЖЕМ из Ченстоховы.
В составе ФАЛУБАЗА приличный результат показал Александр Локтаев.
Экстралига
Зеленая Гура, 13 июня 2010 года
Falubaz Zielona Gora - 54
9. Greg Hancock (3,u/-) 3
10. Rafal Dobrucki (2*,3,2,1,1*) 9+2
11. Piotr Protasiewicz (3,2*,3,3,2) 13+1
12. Grzegorz Zengota (1,3,1,3,3) 11
13. Fredrik Lindgren (1,0,t,0,1) 2
14. Patryk Dudek (2*,3,2,0,2*) 9+2
15. Aleksandr Loktajev (3,2*,2,0,0) 7+1
Wlokniarz Czestochowa - 36
1. Peter Karlsson (1,1,1,1) 4
2. Rafal Szombierski (0,0,2*,1*,0) 3+2
3. Jonas Davidsson (2,3,3,3,3,3) 17
4. Tai Woffinden (0,1,1) 2
5. Rune Holta (2,w,2,2,2,0) 8
6. Borys Miturski (0,1,0) 1
7. Lewis Bridger (1,0,0) 1
Позаездно:
1. Loktajev, Dudek, Bridger, Miturski. 5:1
2. Hancock, Dobrucki, Karlsson, Szombierski. 5:1 (10:2)
3. Protasiewicz, Davidsson, Zengota, Woffinden. 4:2 (14:4)
4. Dudek, Holta, Lindgren, Bridger. 4:2 (18:6)
5. Zengota, Protasiewicz, Karlsson, Szombierski. 5:1 (23:7)
6. Davidsson, Dudek, Woffinden, Lindgren. 2:4 (25:11)
7. Dobrucki, Loktajev, Miturski, Holta (w), Hancock (u/-). 5:1 (30:12)
8. Davidssson, Loktajev, Karlsson, Dudek, Lindgren (t). 2:4 (32:16)
9. Davidsson, Dobrucki, Woffinden, Loktajev. 2:4 (34:20)
10. Protasiewicz, Holta, Zengota, Bridger. 4:2 (38:22)
11. Davidsson, Szombierski, Dobrucki, Lindgren. 1:5 (39:27)
12. Protasiewicz, Dudek, Karlsson, Miturski. 5:1 (44:28)
13. Zengota, Holta, Szombierski, Loktajev. 3:3 (47:31)
14. Zengota, Holta, Lindgren, Szombierski. 4:2 (51:33)
15. Davidsson, Protasiewicz, Dobrucki, Holta. 3:3 (54:36)
Результат второго матча:
Unia Leszno - Unibax Torun 63:27
L: Ярослав Хампель - 14+1, Дамиан Балински - 11+1(4), Ли Адамс - 11, Януш Колодзей - 10+2.
T: Крис Холдер - 8(6), Дарси Уард - 7(6), Райан Салливан - 5+1.
Положение команд:
1. Unia Leszno - 8, 15, +179
2. Caelum Stal Gorzow - 7, 11, +23
3. Unibax Torun - 7, 8, +21
4. Falubaz Zielona Gora - 8, 6, -7
5. Betard WTS Wroclaw - 7, 5, -29
6. Tauron Azoty Tarnow - 6, 4, -55
7. Wlokniarz Czestochowa - 6, 4, -85
8. Polonia Bydgoszcz - 5, 2, -47
|